Java-разработчик в Выгоду

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Т-Банк
Екатеринбург

Тинькофф Выгода — сервис, помогающий клиентам экономить на покупках, партнерам — повышать продажи, а банку — растить лояльность. Мы строим синергию между клиентами и партнерами Тинькофф и начисляем более 1 млрд рублей кэшбэка в месяц. Для этого мы используем технологии: ежедневно персонализируем сотни спецпредложений с помощью ML, анализируем большие данные, строим аналитику и многое другое.

Сейчас мы ищем в команду Java-разработчиков.

Обязанности

• Разрабатывать сервисы проекта на Java

• Участвовать в архитектурном развитии проекта

• Коммуницировать с бизнес-заказчиком, технологами и системными аналитиками

• Возможно, решать задачи по фронтовой части

Требования

• У вас высшее техническое образование

• Есть опыт программирования на Java от 3 лет

• Знаете Java Core

• Есть опыт работы с фреймворками Spring и Hibernate

• Умеете работать с базами данных, знаете основы SQL, понимаете индексы и построение планов запросов

• Знаете, что такое SOLID, DRY, KISS и GoF, и придерживаетесь практик написания чистого кода

• Есть опыт работы с Angular 2+ или желание его освоить

• Есть опыт работы с Docker

• Есть опыт работы с Kubernetes или желание с ним познакомиться

• Есть опыт работы с брокерами сообщений Kafka и Rabbit или понимание их назначения и устройства

• Хотите развиваться в кросс-функциональной команде, готовы осваивать разработку Fullstack и применять в работе DevOps-практики

• Можете читать техническую литературу на английском

Мы предлагаем

• Работу в офисе или удаленно — по договоренности

• Платформу обучения и развития Тинькофф Апгрейд. Курсы, тренинги, вебинары и базы знаний. Поддержка менторов и наставников, помощь в поиске точек роста и карьерном развитии

• Заботу о здоровье. Оформим полис ДМС со стоматологией и страховку от несчастных случаев. Предложим льготное страхование вашим близким

• Линейку льготных тарифов на продукты Тинькофф

• Частичную компенсацию затрат на спорт

• Сервисы для поддержки сотрудника по психологическим, юридическим и финансовым вопросам

• Три дополнительных дня отпуска в год

• Достойную зарплату — обсудим ее на собеседовании

Используем технологии, чтобы сделать Тинькофф выгоднее для клиентов и партнеров