Специалист по кадровому делопроизводству

Работодатель: Ozon
Красноярск
Пограничников улица 3д9и

Вам предстоит:

• Сопровождение сотрудников в первый рабочий день (работа с внутренними кадровыми сервисами, подписание документов на прием и должностных инструкций, ознакомление с политиками и положениями Компании).
  • Сбор и контроль предоставление полного пакета документов для оформления кадровых изменений в соответствии с действующим законодательством и правилами Компании
  • Выдача сотрудникам копии документов и справок по их запросу в установленные законодательством сроки и в соответствии с правилами Компании.
  • Обеспечение своевременного кадрового документооборота между объектом и отделом кадров в соответствии с действующим законодательством и правилами Компании.
  • Ведение учет и надлежащее хранение кадровой документации.
  • Помощь на объекте сотрудникам и кандидатам в работе с внутренними кадровыми сервисами Компании.
  • Информирование сотрудников о необходимости подписания кадровых документов.
  • Организация подписания кадровых документов, в том числе в системе кадрового электронного документооборота.

Мы ожидаем:

• Высшее/среднее образование;
  • Опыт работы в кадровом делопроизводстве будет преимуществом;
  • Ответственность, внимательность, аккуратность в работе с документами сотрудников;
  • Уверенное владение ПК, пакетом Office.

• Оформление по ТК РФ. Полный социальный пакет: оплачиваемый отпуск, оплачиваемый больничный, страхование жизни;
  • Белая заработная плата: оклад
  • Корпоративные программы: скидки и привилегии от компаний-партнёров для наших сотрудников;
  • Дополнительные бонусы: материальная помощь, подарочные сертификаты при рождении ребенка;
  • График : 5/2 с 8:00 до 17:00;
  • Доставка корпоративным транспортом: г.Красноярск, ул.Пограничников, зд 9и