Бухгалтер-кассир

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Картель Авто
Новокузнецк
Рудокопровая улица 10/5

Группа Компаний "Картель Авто" - одна из крупнейших Компаний на автомобильном рынке Кузбасса. Мы являемся официальными дилерами марок Chery, Geely, Kaiyi, Baic, Omoda, Jetour, Mitsubishi, Jeep, Volkswagen, Nissan, Hyundai, Subaru, а также активно развиваем направление «автомобили с пробегом». Дилерские центры Компании расположены в городах Кемерово и Новокузнецк.

В настоящий момент мы находимся в поиске бухгалтера-кассира в дилерский центр, расположенный по адресу: г. Новокузнецк, ул. Рудокопровая, 10/5

Если тебя заинтересовало наше предложение, отправляй свой отклик прямо сейчас, будем рады видеть тебя в нашей команде!

Что входит в функционал:

• осуществление операций по приему, учету, выдаче и хранению денежных средств от физических и юридических лиц;
  • соблюдение кассовой дисциплины, стандартов работы с покупателями, принятых в Компании;
  • проведение инкассации;
  • оформление кассовых первичных документов и отчетности.

Что мы ждем от кандидата:

• знание инструкций, положений, регламентирующие ведение кассового учета;
  • знание форм первичных документов, оформляемых при кассовых операциях и порядок их оформления, первичные банковские документы;
  • знание порядка ведения и заполнения кассовой книги и кассовой отчетности;
  • знание порядка отражения банковских выписок на счетах бухгалтерского учета (оплата поставщикам, поступление от покупателей, займы, денежные средства в пути и пр.);
  • знание порядка списания ТМЦ на расходы организации;
  • знание 1С;
  • стрессоустойчивость, работоспособность, внимание к деталям, ответственность.

• рабочее место: ул. Рудокопровая, 10/5, г. Новокузнецк;
  • сменный график работы 2/2, с 09:00 до 21:00;
  • работа в современном дилерском центре;
  • работу в крупной автомобильной компании с полным соблюдением ТК РФ: оплачиваемые больничные и отпуска, официальная заработная плата, без задержек;
  • обучение и повышение профессионального уровня за счет Компании;
  • корпоративную программу лояльности для сотрудников (на покупку автомобиля одного из брендов Компании, запасных частей, аксессуаров, сервисное обслуживание, мойку);
  • корпоративные мероприятия (профессиональные праздники, спортивные мероприятия, корпоративы, детские мероприятия);
  • перспективы карьерного и профессионального роста в крупнейшем автомобильном Холдинге Кузбасса.