Дробильщик

Дата размещения вакансии: 05.09.2024
Работодатель: ЕВРАЗ
Салаир

Западно-Сибирский металлургический комбинат («ЕВРАЗ ЗСМК») — самое большое в Сибири и самое восточное в России сталелитейное предприятие. Комбинат — лидер на рынке строительного проката в России и СНГ, крупнейший производитель всей номенклатуры рельсового сортамента, главный поставщик рельсов для метрополитена России и единственный в России производитель трамвайных рельсов.

На Гурьевском руднике открыта вакансия дробильщика

• Уверенность в завтрашнем дне: оформление по ТК РФ, достойный уровень оплаты труда, ежегодный пересмотр заработной платы.
  • Удобный график работы: сменный график работы .
  • Заботу о здоровье: ДМС (со стоматологией), бесплатный медосмотр, санаторно-курортное лечение.
  • Комфортные условия труда: частичная компенсация на питание, удобные раздевалки и душевые, спецодежду и СИЗы.

Что еще вы получите:

• Профессиональное развитие и карьерный рост: у нас вы найдете обучающие программы и поддержку сильных наставников и коллег.
  • Социальную поддержку: материальную помощь, единоразовые выплаты на рождение ребенка и регистрацию брака, подарки для детей (на Новый год и 1 сентября), путевки выходного дня.
  • Льготные условия для получения стажа.
  • Яркую и насыщенную корпоративную жизнь, в том числе спортивные мероприятия.

• Ведение процесса крупного дробления сырья на дробилках, дробильно-погрузочных агрегатах, дробильно-сортировочных установках различных систем.

• Осуществление технического обслуживания дробилок, дробильно-погрузочных агрегатов, дробильно-сортировочных установок различных систем.

• Определение и устранение неисправности в работе обслуживаемого оборудования.

Мы ожидаем от вас:

• Среднее образование.
  • Наличие удостоверения по профессии.
  • Группа допуска по электробезопасности не ниже 3.
  • Опыт работы.

Ждем вас в нашей команде!

Если вам удобнее откликнуться на вакансию по телефону или лично, вы можете позвонить по номеру, указанному в контактной информации или подойти в офис: г. Гурьевск, ул. Жданова, 1.