Менеджер по маркетингу кулинарий и кафе-столовых «Уральские пельмени»

Дата размещения вакансии: 01.10.2024
Работодатель: Уральские пельмени, Сеть ресторанов
Челябинск
проспект Ленина 66

Привет! Мы ищем менеджера по рекламе и маркетингу в крупный ресторанный холдинг «Уральские пельмени». В наш холдинг входят сеть кулинарий «Уральские пельмени» и рестораны «Уральские пельмени» «Асаби, «Цыплята табака» и «Сицилия».

Мы планируем развивать сеть кулинарий и кафе-столовых «Уральские пельмени», поэтому ищем в команду классного специалиста, который займется маркетингом этого проекта.

1. Динамичную работу в классном проекте в области общественного питания.
  2. Возможность реализовать свои профессиональные амбиции и идеи, влиять на бизнес-процессы и результат.
  3. Соблюдение ТК РФ, социальный пакет (оплата отпусков, больничных листов).
  4. Скидка 50% на питание в ресторанах холдинга.
  5. Офис в центре города. Мы рассматриваем работу в офисе, не удалённо.
  6. Пятидневная рабочая неделя: 5/2 с 9 до 18, суббота и воскресенье – выходные.
  7. Возможность дегустировать новые блюда.
  8. Профессиональное обучение за счет компании.

Что важно для кандидата:

1. Опыт работы в маркетинге от 2-х лет. Будет плюсом, если вы работали в сфере общественного питания.
  2. Умение самостоятельно организовать свою работу, инициативность, ответственность,
  3. Умение анализировать маркетинговые тренды и адаптировать их для нашей сферы.
  4. Способность работать в режиме многозадачности и нацеленности на результат.
  5. Умение работать в команде.

В целом – управлять комплексом маркетинга и развивать сеть кулинарий и кафе-столовых «Уральские пельмени» совместно с управляющим.

1. Исследование рынка, конкурентов, анализ целевой аудитории.
  2. Разработка маркетинговой и рекламной стратегии, реализация планов мероприятий, планирование бюджета.
  3. Анализ текущих бизнес-показателей и разработка и запуск акций и маркетинговых мероприятий на основе этого анализа.
  4. Анализ и оценка эффективности проводимых акций и маркетинговых мероприятий.
  5. Обеспечение рекламными материалами и полиграфией. Но работать в программах графического дизайна не надо. У нас есть свой дизайнер в штате.
  6. Взаимодействие с подрядными организациями, ведение документооборота;