Менеджер по продажам (входящие заявки)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: HOMITEC
Бухарестская улица 24к1

О компании:

Наша компания уже более 10 лет занимается установкой современных систем отопления в загородных домах. Мы являемся экспертами в своей области и используем передовые технологии продаж для обеспечения наших клиентов лучшими решениями на рынке. В связи с ростом количества заявок и расширением бизнеса, мы ищем опытного менеджера по продажам.

Кого мы ищем:

Мы приглашаем в нашу команду активных и целеустремленных специалистов в возрасте от 28 до 35 лет, которые имеют опыт работы в продажах, желательно в сфере строительства или инженерных систем. Важным критерием для нас является умение управлять своим временем и приоритизировать задачи (тайм-менеджмент), а также готовность работать с входящими лидами, предоставляя клиентам высококлассный сервис.

Обязанности и задачи:

• Обработка входящих заявок.
  • Работа в СРМ по выстроенным алгоритмам.
  • Проведение встреч в офисе с потенциальными клиентами.
  • Подсчет смет согласно пожеланиям клиента в специальной программе.
  • Подписание договоров.
  • Сопровождение заказа до выполнения, и получения обратной связи от клиента.

• Опыт в продажах в сфере продаж от 1 года.
  • Опыт работы в строительной сфере будет вашим преимуществом.
  • Знание техник и скриптов продаж.
  • Грамотно поставленная речь.
  • Умение строить свой тайм-менеджмент.
  • Нацеленность на результат.
  • Стрессоустойчивость.
  • Желание работать и развиваться вместе с компанией.

• Оклад 80 000 руб. + % с продаж + квартальные премии (совокупный доход составляет от 80 000 до 250 000 руб., «потолка» по доходу – нет)
  • Шкала прогрессивная (чем больше продаете, тем больше Ваш %, оклад, бонусы, премии)
  • График 5/2.
  • Офис в 5 минутах от м. Бухарестская
  • Молодая дружелюбная команда.
  • Сезонное обучение у известных мировых производителей оборудования и материалов для систем отопления и водоснабжения. (Buderus, Vaillant, Baxi, Viessmann, Meibes, Rehau и т.д.)
  • Получение сертификатов.
  • Комфортное рабочее место.
  • Бесплатный чай, кофе и плюшки.

Если вы дочитали до этого момента и поняли, что хотите работать в нашей компании - откликнитесь на вакансию и напишите в отклике “Хочу продавать как бог”. Также напишите 3 причины, почему мы должны взять именно вас. Так мы поймем, что вы внимательный и замотивированный профессионал.

Ждем ваше резюме!