Менеджер по продажам по недвижимости

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Агентство Недвижимости Запстрой
улица Марата 75

ВНИМАНИЕ! ВАКАНСИЯ ОТКРЫТА ДО 09 сентября 2024 года!

Время прочтения вакансии: 2 минуты

Группа Компаний «Запстрой» надежный застройщик 26-летним опытом, предлагающий современное жилье высокого качества. Мы осуществляем комплексный контроль и сдаем объекты оперативно, опережая графики.

Группа компаний «Запстрой» - это в первую очередь застройщик, который занимается продажей первичной недвижимости в новостройках напрямую от Застройщика.

Вы будете продавать жилые комплексы застройщика:
жилой квартал комфорт-класса Ново-Антропшино;
- жилой комплекс Мурино-Парк;

- и другие объекты первичной недвижимости.

На сегодняшний день уже более 5500 клиентов выбрали нас и приобрели квартиры с нашей помощью в различных жилых комплексах Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Почему открыта вакансия: Мы опять улучшили маркетинг, у нас снова перелидоз. Поэтому сейчас мы снова расширяем отдел продаж и ищем экспертов по работе с новыми клиентами. Для этого нам нужно больше сильных, профессиональных, замотивированных на результат и крутой заработок сотрудников.

• Целевые входящие лиды;
  • Среднемесячный доход: от 200.000 руб. (стабильный оклад + KPI система), крутая система бонусов за выполнение планов и показателей;
  • Отсутствие верхней планки по заработной плате и выплаты 2 раза в месяц;
  • Заключение договора со всеми отчислениями в социальный фонд и налоговую;
  • График 5/2 с плавающими выходными (с успешными кандидатами готовы рассмотреть индивидуальный график);
  • Работа в комфортном офисе в центре города;
  • Вы будете продавать первичную недвижимость от ГК Запстрой и других застройщиков;
  • Возможность карьерного роста в руководителя отдела продаж;
  • Супер - вовлеченные в развитие компании владельцы;
  • Удобная CRM-система (Bitrix) с интуитивным подходом к работе;
  • Льготные условия на приобретение собственной недвижимости;
  • Система обучения и адаптации: академия менеджеров, опытные наставники, сильная экспертная команда (Ипотечный отдел, Юридический отдел, Отдел сопровождения);
  • Руководитель постоянно является приглашенным спикером в Московском Международном Жилищном конгрессе, Всероссийском Жилищном конгрессе в Сочи;
  • Руководитель постоянно обучается и совершенствуется, посмотреть интервью с руководителем можно здесь "Честно о недвижимости" - https://youtube.com/@beskrovnyi_evgenyi?si=XzXR2C_ZxAtnOUIF;
  • нашему ЖК Ново-Антропшино присвоен фирменный знак отличия — эмблема Urban-2024
  • застройщик постоянный участник конкурса доверие потребителя.

Что нужно будет делать:

• Отвечать на целевые входящие звонки и заявки (только теплые лиды);
  • Продавать недвижимость комфорт-класса;
  • Вести карточку клиента и сделку в удобной CRM.

Что желательно иметь кандидату:

• опыт работы в должности менеджера по продажам недвижимости от 1 года;
  • опыт работы в CRM, google docs;
  • энергичность, высокий уровень эмпатии и уверенность в себе;
  • желание развиваться, расти в профессиональном плане и быть первым в результатах.

Если Вам понравилась данная вакансия, то оставьте отклик и напишите в сопроводительном письме: "хочу работать в "ЗАПСТРОЙ", и напишите 3 причины, почему мы должны рассмотреть именно Вас. Так мы поймем, что Вы действительно заинтересованы в этой вакансии.

Успехов и до встречи на собеседовании!

ВНИМАНИЕ! ВАКАНСИЯ ОТКРЫТА ДО 09 сентября 2024 года!