Оператор чата из дома

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Интер-Авто
Нижний Новгород

Оператор чата удаленно (помощник/ца)

О компании:

АвтоАтелье Интерьер-Авто52. Мы шьем и продаем авточехлы, коврики, накидки. Выполняем перетяжку кресел, рулей, дверей, потолков, подлокотников и других элементов салона. Нам требуется оператор чата, который будет консультировать наших клиентов в чатах, помогать им выбрать дизайн по фото, ориентировать по цене и срокам выполнения заказа. Всему научим, все покажем. Будьте готовы приехать на обучение в Нижний Новгород на 1 неделю, после обучения нужно работать на удаленке из дома

Обязaнноcти:

Пeрeпиcка и голосовые сообщения в чате с нашими потeнциальными клиeнтaми пo зaранее заготовлeнным шaблонам, попoлнeниe клиентской бaзы (бeз пoиcкa), oплатa сдeльнaя. Как подработка не подойдет, только как полноценная работа. Параллельно заниматься домашними делами не получится, полное погружение в рабочий процесс

Режим работы:

Режим работы: понедельник - пятница с 9.00 до 18.00

обед с 13.00 до 14.00

выходные суббота и воскресенье

-Работа с вашего компьютера/ноутбука и даже иногда с телефона. Соответственно у Вас должна быть хорошая скорость интернета

-Вежливо поддерживаете переписку и отвечаете на вопросы, размещаете свежую информацию

-От вас обязательна заинтересованность в долгосрочном сотрудничестве. Обязательно грамотно писать и излагать свои мысли. Общение происходит посредством переписки в чате, а также голосовыми сообщениями, нужно оперативно отвечать на сообщения. Нет холодных звонков и вообще звонков. Работа спокойная и интересная

- Организованность и веселый настрой!

Обучение 1 месяц. Ваша зарплата за месяц обучения 20.000р на руки. Далее переходим на сдельную оплату, рассчитывайте на 30.000р на руки в первый год работы и 40.000р на руки начиная со второго года работы, 50.000р на руки после 3 лет работы