Руководитель отдела продаж

Работодатель: ПКФ Ярославский Союз Моторостроителей
от 90000 до 120000 RUR
Ярославль
проспект Октября 87А

Крупная компания по продаже и ремонту двигателей, автозапчастей для коммерческого транспорта и спецтехники. Мы имеем статус официального сервисного центра ПАО «Автодизель».

За 10 лет работы мы заслужили надежную репутацию у наших клиентов и партнеров. У нас сильная команда менеджеров по продажам, большая клиентская база и стабильный трафик входящих лидов.

Приглашаем РОПа. Рассмотрим как лидера с руководящим опытом, так и менеджера, нацеленного на развитие и карьерный рост.

Задачи:

• контроль выполнения плана продаж, влияние на рост конверсии из лидов в сделки
  • разбор переговоров менеджеров и конструктивная обратная связь, улучшение навыков продаж
  • работа с качеством клиентской базы, проверка сделок менеджеров
  • разработка и внедрение регламентов и инструкций, оптимизация скриптов

Предлагаем:

• стабильная прозрачная оплата (оклад + бонусы от продаж). Средний совокупный доход от 100 000 руб. В конце года - премия по итогам работы (13-я зарплата).
  • график работы с 8.30 до 17.30
  • комфортное рабочее место, уютный, современный офис на пр. Октября 87а. Рядом парковка, удобная транспортная развязка
  • работа в крупной, перспективной компании с большой клиентской базой
  • сплоченный коллектив позитивных и успешных коллег. Основная часть команды работает в компании более 5 лет.

Ждем от коллеги:

• опыт работы в продажах (автозапчасти, спецтехника и тд)
  • знание Битрикс, 1С
  • аналитическое мышление, умение самостоятельно организовать и планировать работу (свою и команды), выстраивать цели и достигать их

Откликайтесь, будем рады профессионалу в нашей команде! Пригласим на встречу в ближайший день.