Врач-оториноларинголог

улица Колонцова 5А

Врач-оториноларинголог

Требуемый опыт работы: 3–6 лет

Полная занятость, полный день

АО «Медскан» – динамично развивающаяся группа компаний и один из лидеров негосударственного сектора здравоохранения в России. Медицинские учреждения холдинга предлагают полный спектр высокотехнологичной медицинской помощи по передовым мировым протоколам.

В 31 регионе и 105 городах России работает 65 медицинских центров, 15 лабораторий и более 430 лабораторных медицинских офисов ГК «Медскан».

Флагманом группы является российский филиал университетского госпиталя Hadassah (Иерусалим).

ООО «ММЦ Медикал Он Груп-Мытищи» один из медицинских центров с многолетней положительной репутацией северо-восточного региона ближайшего Подмосковья, входящий в состав ГК «Медскан».

Задачи, которые предстоит решать:

• Осуществлять прием взрослых пациентов в Клинике;
  • Проводить диагностические мероприятия (гибкая и жесткая эндоскопия ЛОР-органов) и малоинвазивные ЛОР-манипуляции с применением лазерных технологий, ВЧ-радиоволновой хирургии, аргоноплазменной коагуляции в амбулаторных условиях;
  • Осуществлять ведение медицинской документации.

Для нас важно:

• Высшее образование – наличие действующего сертификата по специальности "оториноларингология".
  • Опыт работы по специальности "оториноларингология" от 3-х лет.
  • Опыт работы в амбулаторных условиях приветствуется.
  • Владение навыками малоинвазивных вмешательств (лазерные технологии, ВЧ-хирургия и др).
  • Клинический, аналитический склад мышления и стремление развиваться в этом направлении.
  • Навыки работы в МИС Инфоклиника приветствуется.
  • Важные качества оториноларинголога: высокий уровень эмпатии, любовь к своей профессии, эрудированность, внимательность, самообладание, трудолюбие, терпение, умение работать в команде, усердие, целеустремленность.

Наши корпоративные ценности:

- Стабильность. Более 14 лет наши врачи и медицинские эксперты заботятся о здоровье и благополучии россиян. Мы работаем по ТК РФ. У нас полностью официальный доход, включающий все налоги и страховые взносы. Полноценный социальный пакет с больничными и отпускными выплатами.

- Здоровье. Мы заботимся о здоровье наших сотрудников, поэтому предоставляем скидки на услуги наших центров для сотрудников компании и членов их семей.

- Команда. Каждый 3 сотрудник группы компаний работает более 5 лет и для 95% сотрудников «ММЦ Медикал Он Груп-Мытищи» – это основное и единственное место работы. Среди нас много увлеченных и бесконечно любящих свое дело профессионалов.

- Перспективы. Группа компаний «Медскан» - один из лидеров негосударственного сектора здравоохранения в России и продолжает расти. Вы можете присоединиться к нашей команде и стать частью нашего успеха.

• Полностью "белая" официальная заработная плата;
  • Оформление по ТК РФ, оплата больничных и отпусков;
  • Поддержка на этапе адаптации;
  • Наставничество и обучение внутри Медицинского центра, возможность стажировки во Флагманском российском филиале университетского госпиталя Hadassah (Иерусалим).
  • Сертификационное обучение каждые 5 лет по основной специальности;
  • График работы сменный;
  • Отличные возможности профессионального роста;
  • Корпоративные мероприятия, подарки к праздникам сотрудникам и детям;
  • Сохранение медицинского стажа;
  • Льготное медицинское обслуживание и лабораторная диагностика для сотрудников клиники;
  • Предоставление форменной медицинской одежды;
  • Комфортные условия труда - кабинеты оснащены самым современным оборудованием;
  • Медицинский центр находится в 2 минутах пешком от ж/д станции Мытищи;
  • Точный адрес: МО, г. Мытищи, ул. Колонцова, строение 5А, 3 этаж.