Специалист технической поддержки/Сервис-менеджер

Работодатель: Onviz
Киров (Кировская область)
Ярославская улица 32

Привет!

Мы – производственная компания “Onviz” - единственный сертифицированный в РФ производитель бесшумных электрических карнизов для штор. Мы являемся безусловным лидером в реализации ультрасовременных солнцезащитных систем на территории РФ и стран ближнего зарубежья.

Мы производим и продаём:
- Раздвижные электрокарнизы
- Рулонные шторы
- Римские электрокарнизы
- Жалюзи вертикальные, горизонтальные
- Перголы, маркизы, занавесы для сцен
- Умная Smart плёнка
- Плиссе
- Рольставни
- Элементы системы «Умный дом».
"Алиса! Открой шторы!" - это про нас):

Мы нацелены на увеличение выручки компании в 2024 году на 30 %.
Наша цель: удерживать позицию лидера в сфере производства солнцезащитных систем в РФ и расширить своё влияние на международном рынке.
Наша миссия: помочь современному человеку создать высокотехнологичную экосистему для удобной и комфортной жизни.

Мы работаем как с розничными, так и с оптовыми клиентами.

Наши партнёры: Институт ИТМО, Академия футбольного клуба «Краснодар», Болгарская Исламская Академия, Леруа Мерлен, Газпром и другие.

Нашу компанию представляют многочисленные дилеры, расположенные более, чем в 80 регионах РФ, а также в странах СНГ и Европы. Мы стали победителями народного голосования в рейтинге влияния «Люди и бренды-2023» в номинации "Экспортёры среди малого и среднего бизнеса"

Мы регулярно выставляемся на самых престижных тематических выставках. В 2024 году это были MosBuild 2024, Securika 2024, AstanaBuild 2024, KazBuild 2024, Hometextile 2024.

В 2023, 2024 году мы стали производственной компанией №1 в Кировской области как экспортеры в страны СНГ и ЕАС, по версии ВТПП.

В 2023 году мы были удостоены награды "100 лучших товаров России".

Срок изготовления наших изделий всего 1 день. Гарантия - 5 лет. Собственное производство позволяет удовлетворить любой каприз клиента. Развитая система логистики помогает доставлять продукцию любой транспортной компанией в кратчайшие сроки до двери клиента.

Ну Вы уже поняли - мы крутые.

Почему открыта вакансия (новая штатная единица):

Мы амбициозны и нацелены на рост прибыли. За 3 года компания выросла более, чем в 10 раз! На современном этапе у нас более 60 сотрудников. Теперь мы на этапе выстраивания системной работы полноценной сервисной службы.
Мы уже сейчас предоставляем лучший сервис, постоянно следим за его качеством и заботимся о том, чтобы клиент решил любой вопрос с одного звонка в максимально короткие сроки. Но хотим сделать его ещё сильнее и 24/7.

Мы ищем в команду заряженного и технически подкованного сервис-менеджера, который будет поддерживать у наших клиентов высокий уровень лояльности к компании и доверия к продукту и в выходные дни.

Цель должности - оперативно решать проблемы клиентов и снижать количество сервисных запросов.

1. Обработка сервисных запросов. Оперативно реагировать на запросы клиентов по решению тех. проблем. Помогать клиентам, консультировать, предлагать способы решения, при этом снижать негатив, повышать лояльность клиентов.
  2. Помощь клиентам в подключении электрокарнизов к умным домам, настройка управления через различные экосистемы, помощь в виде онлайн консультаций либо с помощью инструкции.
  3. Улучшение качества продукта. Анализировать текущие проблемы, самостоятельно и совместно с производством вносить предложения и проводить мероприятия по их устранению.
  4. Разработка технической документации. Готовить понятные и простые инструкции в печатном, электронном и видеоформате совместно с дизайнером. Контролировать корректность и достаточность инструкций. Проводить регулярную актуализацию тех. документации.
  5. Диагностика рекламации (брак, некорректная работа с внешним ПО). Минимизирует расходы компании на входящую рекламацию.
  6. Повышение уровня качества знаний сотрудников. Проводить обучение по продукту для менеджеров отделов продаж и производства. Пополнять базу знаний.

Что нужно иметь, чтобы присоединиться к нам:

• Опыт в области сервисного обслуживания от 6 месяцев.
  • Опыт работы в СRМ (Битрикс, АМО) желателен.
  • Высокий уровень коммуникативных умений.
  • Клиентоориентированность. Желание помогать людям. Навыки управления конфликтами.
  • Высокий уровень обучаемости и способности к саморазвитию.
  • Развитое умение пользоваться открытыми источниками для самостоятельного поиска информации.
  • Технический склад ума. Вариативность мышления. Успешный опыт решения технических проблем желателен.
  • Инициативность, самостоятельность.
  • Ответственный подход к решению поставленных задач.
  • Настойчивость в решении проблем. Ориентация на результат.

• Оформление по ТК РФ по бессрочному трудовому договору, полный соцпакет. Выгоняем сотрудников в отпуск 2 раза в год, чтобы избежать выгорания.
  • График работы: любые 3 дня в неделю по Вашему выбору + суббота, воскресенье.
  • Время работы: с 11:00 до 20:00. Перерыв на обед: 60 минут с 13:00 до 16:00. В субботу и восресенье можно начинать в 8:00/9:00/10:00/11:00 - по Вашему выбору.
  • Стабильный доход от 45 000 до 65 000 (оклад + KPI) до вычета подоходного налога. Прозрачная система мотивации.
  • Своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц: 10 и 25 числа.
  • Испытательный срок 3 месяца. Может быть сокращён до 1 месяца.
  • На период испытательного срока гарантированный доход 45 000 до вычета подоходного налога.
  • Понятный, высокотехнологичный и по-настоящему ценный продукт.
  • Оплачиваемое обучение.
  • Профессиональное управление, уважительное отношение со стороны руководства, признание профессиональных заслуг.
  • Сильная, опытная, сложившаяся команда отдела, которая содействует результату.
  • 100% гарантированное профессиональное развитие. Коллеги, готовые передавать свой опыт. Ваша цена на рынке труда уже через год будет выше в 2 раза!
  • Благоприятная рабочая атмосфера: сотрудничество, амбициозный и дружелюбный коллектив, коллеги, готовые прийти на помощь. Средний возраст команды 30 лет.
  • Быстрое рассмотрение Ваших профессиональных идей и поддержка их активного внедрения в отдел, отсутствие формализма и бюрократии.
  • Транспортная доступность офиса, отсутствие пробок, удобная и просторная парковка, комфортное рабочее место, современное оборудование - интернет летает.
  • Оборудованное место для приёма пищи. Рядом – столовые и кафе.
  • Ароматный заварной кофе и печеньки.
  • Оплачиваемые спортивные занятия по футболу, баскетболу, волейболу.
  • В офисе - стол для настольного тенниса и достойные соперники.
  • Развитая корпоративная культура. Крупные праздники на лучших площадках города с ценными призами.
  • Корпоративная скидка в сети магазинов Onviz.
  • Гордость за результат своей работы и благодарность клиентов.

Если вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для Вас, напишите сопроводительное письмо, указав 3 причины, почему именно Вы должны оказаться в нашей команде! Успехов и до встречи на собеседовании!