Бухгалтер на первичную документацию

Работодатель: ДРИМ, Рекламная группа
Вологда

Привет! Познакомимся.

Мы- Дрим.
Крупнейший региональный собственник рекламных конструкций в Европейской части РФ.
В активе компании порядка 9000 рекламных поверхностей в 37 городах и населенных пунктах РФ.
Занимаем 3 место в России по количеству рекламных поверхностей и 2 место среди региональных (не московских) компаний.
Занимаем 2 место в России по количеству городов и населенных пунктов охвата рекламной сети.
Самая быстрорастущая региональная компания среди крупнейших операторов наружной рекламы РФ.
Опыт работы на рынке - с 1992 года. Здесь ты должен понять, что мы стабильны, не смотря ни на какие потрясения!

В наш отдел бухгалтерии требуется - специалист по документобороту.

- работа с первичными бухгалтерскими документами. В первую очередь с договорами;
- осуществлять формирование и отправку почты;
- осуществлять контроль дебиторской задолженности, работа с менеджерами по взысканию задолженности;
- осуществление контроля сроков исполнения документов и их правильного оформления;
- ведение электронного документооборота. Составление отчетных и сводных таблиц;
- взаимодействие сотрудниками компании и сотрудниками других структурных подразделений.

Необходимые навыки и знания:
- высшее/среднее специальное образование – юридическое или экономическое, будет преимуществом;
- знание программ Word, Excel, желательно СБИС++;
- опыт работы в аналогичной должности приветствуется, но если нет – научим;
- быстрая обучаемость, разумная активность, нацеленность на результат, умение работать в команде;
- способность работать большим объемом информации, способность к анализу;
- внимательность и точность при работе с документами;
- способность систематизировать данные;

Что мы предлагаем и гарантируем:
- фиксированный оклад в размере 40 000 руб. «на руки»;
- оформление по трудовому договору, все гарантии ТК РФ;