Менеджер по логистике

от 120000 RUR
Екатеринбург
проспект Ленина 5

О нас:

Компания «Акросс Логистические Решения» - международная логистическая компания, основанная в 2007 г.

Основной компетенцией компании является обслуживание перевозок повышенной сложности, таких как: промышленное оборудование и специальная техника, перевозки негабаритного и тяжеловесного оборудования, мультимодальные перевозки и доставки в труднодоступные регионы. В своей работе мы ориентируемся на развитие долгосрочного сотрудничество с клиентами, делаем упор на развитии внутренней инфраструктуры и надежной сети партнеров.

В настоящий момент мы ищем сотрудника на позицию «Менеджер по логистике/ведущий специалист» для укрепления нашей команды в Екатеринбурге.

• Комплексная проработка запросов от клиентов компании
  • Оперативное сопровождение перевозок, ведение клиентской и внутренней отчетности
  • Проработка новых логистических решений: прием и отправка грузов по АВТО/ЖД, внутренним и внешним водным путям, локальные сервисы в труднодоступных регионах РФ

• Опыт работы с мультимодальными перевозками, в т.ч. с негабаритными и тяжеловесными грузами из Китая, Турции и др. стран
  • Опыт автоперевозок, наличие базы перевозчиков негабаритных и проектных грузов, знание сопроводительной документации

• Английский язык: разговорный на уровне не ниже Intermediate + возможность ведения деловой переписки

• Интересная работа в динамичной команде профессионалов
  • Ежеквартальные премии по результатам работы
  • Рабочая сотовая связь, ноутбук
  • Официальное трудоустройство по КЗОТ