Начальник службы материально-технического снабжения

Дата размещения вакансии: 05.09.2024
Работодатель: Санаторий Голубая даль
Геленджик
Голубодальская улица 1

• Организует обеспечение организации всеми необходимыми для его производственной деятельности материальными ресурсами требуемого качества и их рациональное использование целью сокращения издержек производства и получения максимальной прибыли;
  • Руководит разработкой проектов перспективных и текущих планов и балансов материально-технического обеспечения на основании подаваемых заявок руководителями других служб и подразделений;
  • Изыскивает источники покрытия этой потребности за счет внутренних ресурсов;
  • Обеспечивает подготовку заключения договоров с поставщиками, согласование условий и сроков поставок, изучает возможность и целесообразность установления прямых долгосрочных хозяйственных связей по поставкам материально-технических ресурсов;
  • Организует изучение оперативной маркетинговой информации и рекламных материалов о предложениях мелкооптовых магазинов и оптовых ярмарок с целью выявления возможности приобретения материально-технических ресурсов в порядке оптовой торговли, а также закупку материально-технических ресурсов, реализуемых в порядке свободной продажи ;
  • Контролирует доставку материальных ресурсов в соответствии с предусмотренными в договорах сроками, контроль их количества, качества и комплектности и хранение на складах организации;
  • Подготавливает претензии к поставщикам при нарушении ими договорных обязательств, контролирует составление расчетов по этим претензиям, согласовывает с поставщиками изменения условий заключенных договоров и т.д. согласно ДИ

• Высшее образование.
  • Опыт работы на позиции ведущего специалиста или руководителя службы снабжения не менее 3-х лет.
  • Опыт работы с поставщиками.
  • Знание программы 1С

-Официальное трудоустройство согласно ТК РФ

-Стабильную заработную плату два раза в месяц;
- Оформление по ТК РФ (оплата отпускных б/л и др.)
- Полный соц. пакет (предоставление льготного питания в рабочей столовой, бесплатного проживания в общежитии (койко-место) для иногородних сотрудников, скидка на все виды медицинских услуг и посещение бассейна санатория 50%).
- Доставка сотрудников из Геленджика транспортом работодателя
- Возможность профессионального и карьерного роста
- Дружный коллектив

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей Компании!

Резюме будет рассмотрено в течение двух недель с момента его получения. Уверены, что Вы предоставите нам наиболее полные данные о себе, достаточные для принятия решения. Если Ваш опыт работы и пожелания соответствуют требованиям и возможностям Компании - Менеджер по персоналу свяжется с Вами по указанным контактам.

Отсутствие ответа в течение вышеуказанного срока, означает, что, к сожалению, на сегодняшний день мы не можем предложить данную вакансию. В этом случае мы сохраним Ваше резюме в базе данных Компании, чтобы в будущем предложить работу, соответствующую Вашей квалификации.

С Уважением к Вам, отдел персонала ОАО Санаторий "Голубая даль"

Похожие вакансии: Геленджик