Senior Product Manager

Дата размещения вакансии: 05.09.2024
Работодатель: АКСЕЛБОЛТ КАЗАХСТАН

Мы AXLEBOLT — успешный разработчик мобильных игр на международном рынке. Наш флагманский проект — мобильный экшн-шутер от первого лица Standoff2, с PvP-боями в реальном времени. Наша основная ценность — это сотрудники, создающие уникальный продукт. Мы активно расширяемся и усиливаем нашу команду, и сейчас ищем талантливого Senior Product Manager на наш b2b2e продукт (игровой бэкенд).

Задачи, с которыми тебе предстоит работать:

• Составление дорожной карты развития продукта
  • Проведение исследований и аналитика
  • Реализация проектов, направленных на создание продукта: от идеи до дизайна и поставки задач в разработку
  • Сбор бизнес-требований и ведение бэклога продукта
  • Разбор входящих багов, приоритизация и планирование фичей/доработок, передача в разработку
  • Выбор каналов продвижения, ключевых гипотез, поиск точек роста
  • Быстрая реализация гипотез.
  • Работа над разными аспектами продуктового менеджмента
  • Работа над продуктовыми презентациями, техническими описаниями, а также другими текстами и документами, помогающими лучше донести свойства, характеристики и преимущества продуктов

В этом тебе поможет:

• Опыт работы в геймдев-компании от 3 лет или обширный опыт в онлайн-шутерах от первого лица или мобильных играх
  • Глубокое понимание рынка игр
  • Знание основных метрик и KPI в мобильном гейминге
  • Опыт проведения конкурентного анализа
  • Навыки сбора и анализа требований по изменению процессов и ИТ-систем, определению бизнес-процессов, описанию пользовательских и функциональных требований
  • Знания методологии и этапов управления проектами,
  • Опыт работы с Jira
  • Умение писать ТЗ разработчикам и обладание аналитическим складом ума

Будет плюсом, если у тебя есть:

• Технтический бэкграунд

У нас ты найдешь:

• Возможность влиять на развитие продукта, вносить свои идеи и тестировать гипотезы
  • Гибкий график работы
  • Культуру, ориентированную на инновации, креативность и командное взаимодействие
  • Заботу о сотрудниках, которую ты заметишь и в личном отношении, и через полезные бенефиты

И подробнее о бенефитах:

• ДМС

• Официальное оформление

• Возможность работать из комфортабельных офисов в разных странах, или удаленно

• Курсы английского языка

• Корпоративная библиотека

• Компенсация сессий с психологом

• Компенсация спортивных абонементов

• Оплачиваемая парковка

Мы заранее благодарим вас за интерес к нашей компании и уделенное время. Если вы не получили ответ в течение 7 дней, ваше резюме не было отобрано для дальнейшего рассмотрения. Но ы будем рады вернуться к диалогу с вами в будущем при появлении у нас более релевантных вакансий.