Аккаунт / Менеджер по работе с ключевыми клиентами

Дата размещения вакансии: 05.09.2024
Работодатель: Simpl-group
Пермь
шоссе Космонавтов 111Д

Simpl - молодая команда профессионалов, сплоченных идеей внести свой вклад в цифровизацию бизнес-процессов для крупных промышленных компаний в нефтегазовой сфере, энергетике, химическом производстве.

В штате компании более 130 квалифицированных специалистов. Среди наших проектов: системы инвестиционного и производственного планирования, цифровые двойники, системы управления производственной безопасностью, энергоменеджмент и энергосбережение.

В нашей команде ребята - профи своего дела, не лишенные чувства юмора, открытые, надежные и доброжелательные. За время реализации проектов приобрели солидный опыт и готовы им делиться.

Мы стремимся к тому, чтобы наши решения были максимально эффективны для бизнеса заказчика, поэтому наша команда стремится использовать в разработке наиболее актуальные инструменты и технологии.

Ищем в команду Менеджера по работе с ключевыми клиентами

(Key Account Manager)

• Работу в аккредитованной ИТ-компании;
  • Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ с первого рабочего дня;
  • Конкурентную "белую" заработную плату;
  • Гибкий график работы;
  • Частичную компенсацию фитнеса;
  • Комфортный офис на территории технопарка "Morion Digital" (Пермь);
  • Высокую эргономичность рабочего пространства;
  • Насыщенную, активную и полную открытий корпоративную жизнь.

Вам предстоит:

• Развитие отношений с текущими заказчиками;
  • Закрепление и расширение присутствия компании у заказчика или сегмента заказчика;
  • Переговоры на уровне ключевых заинтересованных лиц заказчика;
  • Определение оптимальной стратегии ценовой политки;
  • Формирование ТКП;
  • Модерирование проведения показов услуг/продуктов/ проведения мероприятий у заказчика;
  • Согласование, заключение договоров, контроль их исполнения Контроль исполнения новых договоров;
  • Участие в разработке стратегии развития;
  • Формирование, контроль и выполнение поставленного плана продаж

Наши ожидания:

• Опыт корпоративных продаж в продажах в b2b секторе;
  • Владение технологией и опытом продаж сложных технологичных продуктов/услуг заказной разработки;
  • Навыки ведения переговоров с ЛПР высокого уровня;
  • Бизнес-мышление, нацеленность на результат.