Product Manager / Менеджер по продукту

Дата размещения вакансии: 05.09.2024
Работодатель: АЭРО
Суворовская площадь 1/52к4

Aero — eCommerce разработчик №1 в России. Аккредитованная IT компания. Мы создаем крупнейшие интернет-магазины для международных розничных сетей. Делаем онлайн-шопинг простым и приятным, а магазины – надежными и безопасными. Нам доверяют М.Видео, Мегафон, Декатлон, Глория Джинс, Лента, Hoff и др.

У нас классный продукт «под капотом» и мы стремимся делать не менее крутой CX. В нашу команду мы ищем менеджера продукта, с которым будем кардинально улучшать опыт пользователей на разных продуктах - от классического e-commerce до промышленности.

Что предстоит делать, какие задачи решать:

— Исследовать, проектировать и оформлять концепции новых и существующих цифровых продуктов на первом этапе жизненного цикла проекта.

— Взаимодействовать с run-командой по вопросам пользовательских исследований, дизайн-ресурсов и информации для ППО.

— Вести новые продукты вместе с СРО.

Чего ждем от кандидата:

• Ты хорошо разбираешься в discovery — проводил/проектировал количественные и качественные пользовательские исследования .
  • Ты хорошо понимаешь, как работает IT-продукт с технической точки зрения. Знаешь, из каких элементов обычно собран e-commerce, почему так, и за что отвечает каждый IT-сервис внутри.
  • У тебя разносторонний опыт: успел поработать как в стартапах в качестве фаундера/продакта, так и в федеральных/международных компаниях в качестве менеджера продукта широкой функциональной зоны или всего продукта.
  • Ты плотно работал с дизайн-командой продукта, понимаешь понятие консистентности дизайна и пользовательских путей.
  • У тебя есть понимание иерархии и взаимосвязи метрик в продукте.
  • Ты умеешь собирать боли у внутренних или внешних заказчиков.
  • Тебе нравится менять существующее и придумывать новое.

Что предлагаем:
Мы готовы гибко обсуждать условия с финальными кандидатами.

Базовый пакет включает:

• Большой маневр для развития, реализации экспертизы. Ты сможешь внедрять свои инструменты, тестировать гипотезы и смелые идеи;
  • Оформление ТК РФ, белая ЗП;
  • Гибридный формат работы (м.Достоевская), свободное начало дня. Старательно создаем из офиса третье место, культурное пространство, куда стягиваются люди;
  • Крутые корпоративы, ДМС со стоматологией, компенсация спорта, английский со скидкой 50%, винишко в твоем бокале)