Маркетолог

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Red Panda

Привет! Рады, что заглянул, возможно ищем именно друг друга. Давай знакомиться мы Red Panda.

Команда, бесконечно влюбленная в современную поп культуру. Игры, фильмы, аниме наше всё. И из этой любви появился бренд, основанный на хобби и творчестве. Развиваемся уже 6 лет, из которых за последние 2 года выросли х6. При этом всё еще молодая компания, есть куда стремиться.

Самое масштабное направление - картины по номерам и на текущий день точно есть чем гордиться, топ 5 в нише. Средний рейтинг 4.8 на маркетплейсах, который достигается за счет авторской разработки сюжетов, собственного производства в СПБ и щепетильного отношения к качеству продукта. Более 20 тысяч довольных клиентов ежемесячно рисуют наши картины и мы рады дарить им такие эмоции.

Равносильно важная ценность - команда. Понимаем клише, но мы и есть то самое комьюнити экспертов, объединенное за любимым продуктом. Поймем тебя с первого дня, поддержим и поможем реализовать весь потенциал. В ответ лишь ждем инициативу, намерение стать топ 1 в нише и небезразличие к своей профессии.

Быть, а не казаться наш принцип. Все описанное выше в открытом доступе. Проверяется на маркетплейсах, медиа и отзывах сотрудников. Ссылки указаны в описании или легко гуглимся, рекомендуем изучить. А после приглашаем убедиться в крутости компании лично.

Чем порадуем:

☑️ Фиксированный оклад 90 000 на руки. Возможно добавление бонуса после испытательного срока, будем определять вместе по результатам. Позиция для нас новая. Полностью белое тк;

☑️ Преимущественно удаленная работа, с эпизодическими выездами для съемок контента, в будущем контроля. И встреч с собственником в коворкинге. Офиса в компании нет, он нам не нужен. Полная занятость, график 5/2 с достаточно комфортной возможностью гибко двигать день под задачи.

Рассматриваем соискателей только из СПБ, просим учитывать при отклике;

☑️ Лёгкость во взаимодействии с коллегами. Без формальностей, душности и бесконечных совещаний. Все общение и интересности в discord;

☑️ Опыт работы с нестандартным брендом в нише картин по номерам и алмазной мозаики. С более чем достижимой амбицией стать топ 1 в ближайшие несколько лет (с тобой это точно получится ещё быстрее).

Кого ищем и на что будем ориентироваться при выборе тебя:

Направление в компании новое и именно ты станешь первопроходцем, а в будущем займешь место руководителя отдела. Ищем коллегу заинтересованного в перспективе роста. Кто сможет реализовать коммуникационную стратегию. И достаточно силен в маркетинговой аналитике.

Ждём будущего руководителя, который будет участвовать в построении отдела. Достаточно самостоятельного и умеющего находить решение поставленных задач. Ждём, что ты подскажешь, как верно пройти этот путь. А еще ты с хорошим чувством юмора и спокойствием на уровне Будды.

Цели для отдела маркетинга:

- Развитие узнаваемости бренда;

- Создание живого комьюнити вокруг компании;

- Формировании системы продаж, привлечение трафика через медиа контент и аналитика.​​​​​​​​​​​​​​

Как видим этот длинный путь:

1️⃣ Пошаговая реализация стратегии маркетинга основанная на философии бренда, целевой аудитории и проведенных тобой исследованиях в том числе. Полная её реализация для увеличения охвата и привлечения новых покупателей на маркетплейсы через контент;

2️⃣ Ведение действующих медиа аккаунтов. Генерация уникального видео контента и постов. Планирование и управление публикациями, а также взаимодействие с аудиторией. Формирование активного и заинтересованного общества на страницах. Сейчас приоритет instagram и telegram. Проработка новых площадок более чем приветствуется. Внешнее продвижение и позиционирование бренда с помощью блогеров;

3️⃣ Согласование и постепенное формирование команды для реализации целей. Как внешних исполнителей под проекты, так и штатных сотрудников. Коллаборация с hr отделом;​​​​​​​

4️⃣​​​​​​​ ​​​​​​​Аналитика текущей базы клиентов, сбор данных по медиа и маркетплейсам.​​​​​​​ ​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​

P.S. Список будет/должен расширяться или видоизменятся через твою экспертность. Именно её сейчас нам и не хватает, чтобы более точно описать функционал. Тут важно понимать, что ты начинаешь сам, а в будущем продолжаешь уже с подчиненными под все задачи. Через этот путь проходили все руководители новых отделов.

Мы хотим и готовы стать твоим лучшим кейсом. Хотим и готовы удивлять. Ждём такое же удивление результату в ответ от эксперта, заинтересованного в реализации собственного потенциала на максимум.

Почувствовал отклик в душе? Отправь его нам.

Откликайся с сопроводительным письмом ➡ первичное/удаленное знакомство с hrd ➡ тестовое задание ➡ живое знакомство с собственником ➡ оффер, вжух и мы коллеги.

Будем очень рады поработать вместе. С уважением команда Red Panda.