Младший помощник бухгалтера

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Bnovo
улица Марата 69-71

Bnovo – ведущий российский разработчик IT-решений для гостиничного бизнеса, c 2024 года входим в группу компаний Smartway. Аккредитованный партнер Минцифры и резидент «Сколково». Работаем на рынке с 2012 года и создаем современное ПО для управления и увеличения дохода отельеров.

Наши клиенты сегодня – это более 16 000 объектов размещения (отели, апартаменты, санатории, глэмпинги, базы отдыха).

Мы гордимся нашим продуктом – система управления Bnovo включает Channel Manager, Модуль бронирования, PMS систему автоматизации бизнес-процессов отеля, Revenue Management System и интеграции со сторонними сервисами.

В связи с масштабированием компании, открываем позицию Младший помощник бухгалтера.

Что предстоит делать:

-Работа с первичной бухгалтерской документацией:

- Формирование в 1С банковских выписок;

- Проведение обмена документами с клиентами через ЭДО/внутреннюю систему клиентского сервиса, корпоративную почту;

- Консультирование клиентов по вопросам формирования бухгалтерских документов и др. по телефону и в почте.

Наши ожидания от кандидата:

- Будет преимуществом профильное образование;

- Готовы рассмотреть выпускников профильных ВУЗов;

- Грамотная устная и письменная речь;

- Умение вести деловую переписку;

- Навыки работы в 1С: предприятие (начальный уровень);

- Уверенный пользователь ПК: MS Word, Excel;

- Внимательность к работе, пунктуальность, коммуникабельность, доброжелательность.

​​- Официальное оформление по ТК РФ с первого дня работы;

- Команду экспертов и наставника, которые готовы передавать знания;

- Возможность перейти на позицию Помощник бухгалтера;

- Работа из большого современного офиса в центре Санкт-Петербурга;

- График работы – офисный 5/2 с 09:00 до 18:00;

- Заботу о твоем здоровье- ДМС;

- Оплачиваемый выходной в День Рождения;

- Возможность получить интересный опыт: решения, которые разрабатываются у нас – уникальны.