Ассистент в отдел проектирования нижнего женского белья

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Ньюмакс
Каширское шоссе 3к2с1

Привет! Мы NewMax - занимаемся продажей и продвижением нескольких брендов нижнего женского белья, которые уверенно входят в ТОП-100 на Wildberries. Уже более 3-х лет мы успешно реализовываем продажу нашей продукции на крупнейших российских и зарубежных онлайн-платформах – Wildberries, Ozon и Amazon.

Сейчас находимся в поиске Ассистента в отдел проектирования нижнего женского белья. Мы предлагаем тебе уникальную возможность стать частью команды, которая задает тренды и меняет рынок. Ждем твой отклик!

• Помощь в разработке пакета технологической документации для отправки на фабрики;

• Ведение работы по систематизации хранения и учета образцов изделий;

• Ведение точного учета товаров на складе с использованием электронных и бумажных учетных систем;

• Отслеживание поступлений образцов, проведение инвентаризаций;

• Тесное сотрудничество с отделами компании для согласования информации по образцам;

• Работа с материалами;

• Работа с упаковкой;

• Обеспечение своевременного предоставления отчетов и необходимой документации в другие отделы.

• Образование технолог швейного производства;

• Навыки систематизации и оптимизации процессов;

• Высокая степень организованности, внимательность к деталям;

• Ответственность, самостоятельность и инициативность;

• Желание расти и развиваться;

• Хорошие коммуникативные способности.

• Своевременная выплата заработной платы;
  • График работы в офисе 5/2 с 9:00-18:00;
  • Комфортный светлый офис в современном БЦ "Сириус парк" класса B+ (Бесплатный трансфер от метро Нагатинская и метро Коломенская);
  • Дружный и креативный коллектив, который всегда поддержит и поможет;
  • Возможность карьерного роста и профессионального развития;
  • Интересные и амбициозные задачи, которые позволят тебе проявить свои лучшие качества;
  • Участие в масштабных проектах и мероприятиях компании;
  • Оплачиваем 100% от суммы обучения сотрудников;
  • Оплата абонемента на год в спорт зал;
  • Предоставляем корпоративную скидку на изучение Английского языка до 70%;
  • Высокая корпоративная культура (совместные тренинги, тимблидинги, корпоративы, подарки в дни рождения и другое);
  • Руководители компании являются наставниками бизнес-клуба Терра.

Если ты хочешь стать частью нашей команды, получить бесценный опыт и внести свой вклад в развитие успешного бренда, мы ждем тебя в NewMax. Присоединяйся к нам, и давай вместе достигать новых высот!