Менеджер коммерческого отдела

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Торговый Дом МЕДПОЛИМЕРПРОМ
3-я Хорошёвская улица 18к1

Уважаемы соискатель, добрый день!

Крупная Российская компания – Отечественный ПРОИЗВОДИТЕЛЬ расходных материалов для анестезиологии и реанимации ООО Торговый Дом «Медполимерпром» расширяет штат своих сотрудников и приглашает в свою команду Менеджера коммерческого отдела.

• Ваши будущие обязанности:

• Расширение и развитие дилерской базы - подготовка и реализация проектов с наиболее потенциальными дилерами РФ (проведение переговоров с дилерами, заключение договоров, контроль платежей, контроль поставок товара, работа с дебиторской задолженностью)

• Вы на 100% подойдете нам, если:

• У Вас есть опыт работы в сфере продвижения и продаж медицинских изделий
  • Вы владеете наработанной базой клиентов, имеете налаженные контакты с больницами и министерствами здравоохранения
  • У Вас высшее медицинское или техническое образование
  • У Вас есть успешный опыт работы с клиентами (от стартовых переговоров и подготовки ТЗ до контроля платежей и последующих отгрузок, работе с дебиторской задолженностью)

• Чем мы готовы Вас заинтересовать:

• Регион нашей работы – вся РФ
  • Работа в офисе. Офис расположен в Москве рядом с метро Октябрьское поле (10 мин пешком) или МЦК Зорге (1 минута пешком). Есть охраняемая парковка для личного транспорта около офиса
  • Вас будет окружать дружный молодой коллектив
  • Мы никак не будем ограничивать Вас в идеях по развитию бизнеса
  • Гарантируем Вам вводный учебный курс и регулярные тренинги для повышения эффективности продаж
  • Мы всегда поддержим Вас и научим, как побеждать в проектах
  • Мы живем по трудовому кодексу РФ с высокими белыми зарплатами
  • Уровень дохода обсуждается индивидуально с успешным кандидатом (оклад+бонус)