Ветеринарный врач техник (технишен)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Ветеринарные клиники АСТИН
улица Лескова 30с2

Сеть ветеринарных клиник «АСТИН» — это 20 лет непрерывной помощи нашим любимым питомцам!

В наши клиники требуются Ветеринарные врачи- техники (технишены) терапевтического и стационарного отделения (ОРИТ).

Наше пожелание:

• Среднее профессиональное, неоконченное высшее или высшее ветеринарное образование.
  • Опыт работы на должности ассистента ветеринарного врача от 1 года.
  • Желание расти и развиваться в профессии.

Основные обязанности:

• Выполнение всех вакцинаций, сложных манипуляций в течение дня.
  • Помощь врачам на приемах (сбор анамнеза, осмотр, выполнение инъекций, инфузий, рентген-снимков и тд).
  • Контроль выполнения процедур стажеров и ассистентов.
  • Проведение триажа и СЛР как самостоятельно, так и в паре с врачом.
  • Помощь в поддержании санитарного состояния кабинетов отделения, контроль генеральных уборок.
  • Ведение стажировок на должности ассистента, техника.

Более детально функционал обсуждается на собеседовании.

Наше предложение:

• График работы сменный: с 09:00 до 21:00 в графике 2/2 или иное (суточные/ночные смены) по договоренности с руководителем отделения.
  • Работа выстроена очень четко и алгоритмировано, вход в должность легкий, последовательный, с кураторской поддержкой.
  • Клиники оснащены современной медицинской техникой: цифровой рентген MAXIVET, экспертное УЗИ - MINDRAY DC-8, Patmap, анестезиологическая стойка DIXION с монитором пациента и многое другое.
  • Младший медицинский персонал имеет хороший уровень подготовки.
  • Мы приглашаем лекторов, устраиваем тренинги, тимбилдинги.
  • Мы оплачиваем 50% от стоимости внешних обучений.
  • Врачи сети клиник «Астин» являются постоянными лекторами: NVC, VetCamp, Хирургического ветеринарного конгресса, Purina Partners и тд…

Команда «Астин» ждет Вас!