Мастер ногтевого сервиса (оплата 45%)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Студия маникюра LA JOIE
от 107100 до 208600 RUR
Калашный переулок 4

Ежедневно у нас полная запись на каждого мастера.

В день мастера у нас зарабатывают от 6000 до 11500 руб. (40, 43 и 45% от чека)

Приглашаем в нашу активно развивающуюся сеть студий маникюра LA JOIE в центре Москвы в пешей доступности от метро. Работаем с 2019 года.

Мастера у нас работают долго, так как созданы все условия для комфортной работы и достойная оплата.

Для нас - мастера это не сотрудники, это больше партнеры, которым мы доверяем и развиваемся вместе.

Для наших гостей - мастера это не обслуживающий персонал, а лучшие подружки, которым они доверяют.

Мы ожидаем от вас:

- высокое качество выполнения услуг, наличие медицинской книжки, вежливость, клиентоориентированность, соблюдение чистоты рабочего места, умение правильно стерилизовать инструменты, умение работать в команде

Наши классные условия:

- В день мастера у нас зарабатывают от 6000 до 11500 руб. (40, 43 и 45% от чека)

- 1-й месяц выход 5000 руб.

- испытательный срок - 1 месяц

- оплата раз в неделю строго без задержек!

- отсутствие штрафов

- скидки для клиентов не распространяются

- аппарат, лампу и расходные материалы предоставляет студия

- график работы 2/2, 3/1 или другой по согласованию, время работы студии: 10:00 - 22:00

- 4 филиала в центре Москвы в 5 мин от м.Новокузнецкая, Чистые пруды, Арбатская, Белорусская

- комната отдыха/кухня в студии (микроволновка, холодильник)

- оплата обучения, тренинги и повышения (оплачиваем 50%)

- возможность профессионального роста: старший мастер, топ-мастер, мастер технолог

- организованные за счет компании классные корпоративы

- бонусы и подарки за достижение результатов

- работа на премиум материалах

По заверению некоторых мастеров, цитирую: «Прихожу сюда как домой, работать очень комфортно»

Нам будет приятно работать с людьми с активной жизненной позицией, жизнерадостных, с желанием развиваться, много зарабатывать, помогая и делая гостей LA JOIE счастливей.

Порекомендуйте нас своим коллегам - платим 7000 руб.

Откликнитесь на вакансию и мы с вами свяжемся в течение 10 минут