Консультант в итальянский бренд одежды мидл сегмента

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: Сеть магазинов одежды Topclo
Ставрополь
улица Доваторцев 75А

Привет, это TOPCLO_team - современная розница✌️
Давай знакомиться️.
​​Нам 24 года, у нас 30 магазинов по ЮФО, в нашей команде больше 250 человек, наш портфель включает в себя более 5-ти брендов Premium и Middle сегмента: Miss Sixty, Replay, Antony Morato, Baldessarini, Lacoste и другие. В 2022 мы создали свой бренд одежды TOPCLO label и продолжаем активно его развивать ♥

Мы в поиске Продавца-консультанта в наш магазин REPLAY ТЦ Космос.
REPLAY - это итальянский street style бренд middle сегмента.

ОТ НАС:

• Мотивация: оклад. + % от продаж + доп. премии. Выплаты 2р в месяц
  • График плавающий 4/2, 3/2 (смены по 8ч, 12ч и 6ч.) Строится заранее на месяц по норме часов, в месяце около 20раб. дне й и 10-ти выходных.
  • Форма из последних коллекций
  • Скидки на одежду магазинов нашей сети 30-50%
  • Профессиональный рост – мы развиваем наших сотрудников и готовы предложить повышение уже через 6 месяцев (Администратор, Менеджер, Региональный Директор). А если тебе интересны новые сферы, у нас можно развиваться горизонтально: бренд-менеджер, IT, HR и другие направления

Помогать расти будут: Тренинг-менеджеры, Наставник и наша онлайн-академия TOPCLO learn

Дополнительная мотивация - ты можешь увеличить свой доход, участвуя в программах «наставничество», «приведи друга». За выполнение личных показателей (UPT, конверсия) - повышающий коэффициент. Каждые 6 мес. участие в номинации лучший продавец. А еще, наши лучшие сотрудники ездят на закупки коллекции в Европу.

ЧЕМ БУДЕШЬ ЗАНИМАТЬСЯ:

✅ Влюблять клиентов в REPLAY, помогать с выбором образа и продавать

✅ Работать с кассой

✅ Работать с товаром: принять, отпарить, развесить, следить за выкладкой

Мы помогаем нашим клиентам нравиться себе если разделяешь нашу миссию - откликайся на вакансию и присоединяйся к TOPCLO_team