Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Экострой
Ростов-на-Дону
бульвар Комарова 28к2

Группа компаний Экострой - лидер рынка инвентаризации и оцифровки объектов городской среды.

Приветствую, будущий коллега!

Меня зовут Статов Андрей Викторович, я – основатель ГК Экострой. В связи с расширением компании и увеличением объемов работ, нам необходимы талантливые и активные коллеги, которые хотят и готовы проявить себя.

Внимательно прочитайте описание вакансии, и мы будем рады с Вами познакомиться.

Чем мы занимаемся?

Мы работаем с муниципальными и государственными органами власти на всей территории РФ. Мы осуществляем оцифровку объектов городской инфраструктуры, проводим исследования и разрабатываем документацию в области охраны, защиты и воспроизводства лесов и зеленых насаждений. Также мы разработали и внедряем собственную IT платформу для органов местного самоуправления по учету и актуализации данных объектов городской инфраструктуры "Единая среда".

Результаты:

Более 200 муниципалитетов сотрудничают с нами. Среди них Ростов-на-Дону, Краснодар, Симферополь, Воронеж, Казань, Владивосток, Южно-Сахалинск, Мурманск и многие другие.

Текущая команда – 25 сотрудников.

12 лет на рынке, продолжаем расти и развиваться.

Что нужно делать?

- Обеспечение жизнедеятельности и бесперебойной работы офиса (заказ канцелярии, хозяйственных товаров, питьевой воды, взаимодействие с обслуживающими организациями, курьерами и т.д.);

- Обеспечение документооборота компании: входящая и исходящая корреспонденция, регистрация, учет договоров;

- Ведение внутреннего документооборота, взаимодействие со структурными подразделениями компании;

- Подготовка выходных материалов по разработанным другими структурными подразделениями документации (редактирование, печать, переплет);

- Организация командировок (заказ билетов, гостиниц и т.д);

- Обработка входящих телефонных звонков;

- Работа с офисной оргтехникой;

- Работа с офисными программами, MS Office;

- Поддержание всех коммуникаций офиса;

- Учет рабочего времени и отсутствия сотрудников;

- Контроль соблюдения внутренних правил и регламентов в компании;

- Иные задачи, связанные с офисом.

- Высшее образование;

- Навыки делового общения, грамотная речь;

- Высокая обучаемость;

- Общительность, гибкость мышления;

- Способность выполнять несколько задач одновременно, стрессоустойчивость

- Опытный пользователь: MS Office (Word, Exсel, Power Point, Outlook), навыки работы с Интернетом (Internet Explorer, Opera, Mozilla Firefox) и офисной техникой;

- Коммуникабельность, работа в команде;

- Ответственность и пунктуальность.

Кого мы ищем?

Нам нужен активных сотрудник, имеющий:

• Амбиции как по карьерному росту, так и по росту заработка;
  • Желание узнавать новое и развиваться в проектировании и картографии;
  • Желание проявить себя в интересной, но сложной бизнес-нише.

• Оплачиваемая стажировка и испытательный срок.
  • Молодой, дружный и амбициозный коллектив.
  • Только официальное трудоустройство (ТК РФ).
  • Никаких задержек в зарплате.

Итог: Если Вы ищите простую работу, то это не к нам. Если Вам надоели слабые работодатели, Вы ищите интересную работу, готовы пройти подготовку, достойно зарабатывать работая с государством и бизнесом профессионально, то Вы нам и мы Вам, однозначно, интересны. Смело откликайтесь на вакансию!