Координатор проектов

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: Мануфактура офисов
Поклонная улица 3

Компания MANUFAQTURY занимается созданием офисов «под ключ» более 6 лет (проектирование + ремонт + комплектация объекта мебелью) и работает с лучшими дизайнерами и архитекторами России. Успешно реализовали объекты для: СБЕР, Девелопера Самолёт, БЦ Poklonka Place. В связи с активным ростом, в компании открыта вакансия Account-manager, который станет связующим звеном всех наших проектов.

Мы ищем того, кто имеет:

• Стремление развиваться в сфере fit-out и привык работать на результат,

• Успешный опыт работы менеджером проекта / менеджером по работе с клиентами, партнерами от 2 лет – обязателен; в сфере недвижимости, строительства, мебели – приоритет.

• Уверенное пользование WORD, EXCEL;

• Коммуникабельность, ответственность.

1. Ведение единого отчета статусов проектов (БЕЗ ПРОДАЖ, в2в сектор, услуги проектирования и реализации офисов «под ключ»): фиксирование задач, сроков, статусов и ответственных лиц; контроль выполнения;

2. Формирование графиков и таблиц по запросу руководителя, подготовка документов и презентаций;

3. Запрос коммерческих предложений, составление смет, формирование пула поставщиков;

4. Ведение деловой переписки, подготовка встреч;

5. Заполнение договоров, технических заданий.

Для Вас мы предлагаем:

• интересная работа в сфере дизайна в современном офисе в 5 минутах ходьбы от м. Кутузовская

• график работы ПН-ПТ с 9.00 до 18.00 или с 10:00 до 19:00 оформление по ТК, оплата отпуска, больничного, ДМС

• молодая команда, дружный коллектив, лояльное руководство

MANUFAQTURY создаёт офисы про людей для бизнеса. Стань частью этой команды, создающей проекты, которыми ты будешь гордиться!

Вакансия открыта до 27.09.2024