Менеджер по продажам (без поиска клиентов, без холодных продаж)

Дата размещения вакансии: 14.09.2024
Работодатель: Эксэллэнт Системс
Севастополь

Менеджер по продажам ?
Здесь, то что ты ищешь!)
Ты сможешь применить у нас свой опыт по-новому и зарабатывать сильно больше.

Мы делаем Самое Крутое и Большое Агентство Коммерческой Недвижимости с Блестящим Менеджментом и Компанию Мечты для Команды, которой гордится каждый сотрудник.

Ищем классных менеджеров по продажам / менеджеров по работе с клиентами / менеджеров по переговорам / аккаунт менеджеров / специалистов по продажам / агентов по недвижимости, которые будут соединять собственников и арендаторов коммерческих помещений и назначать показы

Опыт в недвижимости НЕ нужен, всему обучаем.

Суть работы:

Мы даем теплых клиентов:
объекты коммерческой недвижимости (собственников) и арендаторов (сетевые магазины и др), с которыми есть договоренности, что работаем

Ваша задача - сопоставлять параметры объектов и критерии арендаторов и предлагать подходящие объекты арендаторам и назначать оффлайн - показы.

Роль называется:
Брокер по назначению показов

На сами показы Вам ездить НЕ нужно, на них ездит другой Брокер и далее закрывает сделку и ведет клиента.
Собственников и арендаторов искать тоже НЕ нужно - это делает другой сотрудник.

О Работе:

Работа Удаленная (полностью)
Полная или Частичная занятость
Обучаем всем нюансам
Обучение Оплачиваемое
Связь оплачиваем мы
CRM система удобная
Для лучших Брокеров предусмотрены брокерские туры - поездки в Сочи / Турцию за счет компании

Опыт Какой нужен:

Опыт в недвижимости НЕ нужен, всему обучаем
Опыт в продажах - от 2х лет
Опыт в B2B продажах
Опыт в переговорах
Опыт ритмичной работы в продажах
Опыт работы с большими объемами данных, работы с таблицами
Желателен управленческий опыт

2. Перейдите по ссылке в описании компании на сайт компании,
3. Выберите нужную вакансию и напишите слово “start” в открывшемся сообщении, чтобы получить тестовое задание и попасть в команду

Оплата:

12% с продаж (с комиссии агентства):
24 000 руб. за 1 показ, приведший к сделке по аренде

За 1 месяц у 1 брокера по назначению показов обычно получается назначить 18 показов, что дает 6 - 8 сделок:
это 144 000 - 192 000 руб. процентами с продаж
+ есть фикс оплата за микро задачи вроде отчетов и обучения:
24 000 руб. в месяц

Итого Оплата при Полной Занятости:
178 000 - 216 000 руб. в месяц

При 1/2 Занятости:
96 000 - 108 000 руб. в месяц

Это фактическая оплата из нашей воронки продаж, на которую выходит брокер по назначению показов к концу 2-го месяца работы.

При бОльшем среднем чеке возможна оплата от 250 000 руб. (с такими чеками тоже работаем).

Цикл сделки: 1 мес., тк это аренда
Оплата: Еженедельно

Важно:
1) Проводить оффлайн - показы НЕ нужно, сделку закрывает другой брокер, заточенный под оффлайн продажи
2) Искать объекты коммерческой недвижимости и арендаторов НЕ нужно

Отличия от Жилой недвижимости:

Работа принципиально отличается от работы с жилой недвижимостью в лучшую сторону, тк здесь более приятные собственники и арендаторы коммерческих помещений, бОльшие чеки и нет влияния льготной ипотеки - особенно на аренду:))

Об Атмосфере в Компании:

Есть стартовое обучение оплачиваемое
Команда классная)
Руководитель тоже приятный)
Тоталитаризма нет, сотрудников любим)
Атмосфера приятная)
Задачи интересные)

Формат Старта:

1. Пишете Нам, Изучаете всю информацию про работу, которая будет приходить вам в чат
2. Отвечаете на несколько простых вопросов
2. Выполняете несколько тестовых заданий