Экономист

Дата размещения вакансии: 05.09.2024
Работодатель: Бриз - Климатические Системы
улица Докукина 16с1

«Компания «БРИЗ - Климатические системы» лидер рынка климатической индустрии в России и СНГ.
Более 30 лет мы занимаемся поставками бытового и промышленного климатического оборудования с квалифицированной поддержкой и сервисом.
Наша команда включает в себя свыше 1000 профессионалов климатической отрасли, 31 филиал и мы продолжаем активно расти.

В данный момент мы находимся в поисках экономист казначейства в финансовый отдел.

• Организация и обеспечение бесперебойной работы с Банками, Компаниями посредниками по финансированию поставщиков товаров и логистики.
  • Документооборот (договоры, заявки, платежные поручения, SWIFT, отчеты, расчеты вознаграждений, взаимозачеты, сверки и т.д.)
  • Взаиморасчеты: платежи, конвертация, курсовые разницы, комиссии.
  • Ежедневный мониторинг (внутренние отчеты) и обратная связь пользователям информации (письма, рассылки, информирование).
  • Опыт с валютными счетами обязателен!

Что для нас важно:

• Высшее экономическое образование: Бухгалтерский учет и аудит/Финансы и Кредит;
  • Преимуществом будет опыт работы в корпоративном казначействе 2-3 года;
  • Знание ВЭД обязательно;
  • Знание программ: 1С:ERP, Excel;
  • Обучаемость, внимательность, умение работать в команде, сохранение работоспособности в условиях многозадачности.

Работа в "Бриз" - это:

• Работа в крупной стабильной компании - лидере рынка климатической индустрии РФ и СНГ.
  • Конкурентная з/п. Оформление по ТК РФ (белая компания).
  • Дружная команда единомышленников и профессионалов, сильная корпоративная культура, программы адаптации, корпоративный коучинг, программы обучения и развития.
  • Расширенный пакет ДМС.
  • Скидки на продукцию компании.
  • График работы 5/2 с 09-00 до 18-00 или с 10-00 до 19-00.
  • Работа в просторном комфортном офисе в 10 минутах от центра города, шаговая доступность от метро и МЦК Ботанический Сад (10 минут пешком), а также ближайшая доступность к МЦК Ростокино и Платформе РЖД Ростокино. Офис рядом с парками ВДНХ, Парк Будущего, Ботанический сад.