Педагог по креативному рисованию и творчеству

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Семейная школа Академия Открытий
Тушинская улица 10

Отличная подработка для учителя рисования.

Я ищу очень живого, творческого сотрудника, который сможет зажечь жизнь в наших творческих направлениях!

Кого я ищу сейчас?

А ищу я ни мало, ни много супер-творческого человека! Человека с большим опытом работы с детьми (часто это не зависит от возраста и количества проработанных лет), с умением работать с разными детками и с большим, добрым сердцем.

А еще я ищу человека, который талантлив во всем, а именно: умеет проводить занятия по лепке, аппликации, креативному рисованию. В приоритете - студия креативного рисования!

Вашим преимуществом будет:

- умение работать с детками разных возрастов, начиная с 4-5 лет;

- креативность и желание внести что-то новое в нашу семейную школу;

- инициативность и пунктуальность (с этим и так все понятно)) ;

- позитивное и жизнерадостное отношение к жизни (мы создаем атмосферу в школе, куда родители хотят приходить, отдохнуть от своих проблем и зарядиться нашим позитивным настроением);

Важно!

У вас должен быть опыт работы в группах детей не менее 1 года.

Успешный опыт проведения групповых занятий с детьми разных возрастов.

У вас должна быть в наличии действующая медицинская книжка со всеми необходимыми справками (это уже на этапе трудоустройства).

У вас должно быть профильное высшее образование!

• проведение занятий в группах до 8 человек;
  • возможна большая или меньшая занятость, от этого будет зависеть размер вашей ЗП;
  • занятия проходят в будние дни с 16.00 до 20.00 и в субботу с 10.00 до 14.00 (в субботу пока групп нет);
  • отдельная комната для проведения занятий;
  • возможность проведения как индивидуальных, так и групповых занятий.

ВАЖНО!

Собеседование проводится после рассмотрения письменных резюме.

Испытательной срок 3 месяца.

Если вы дочитали нашу вакансию до самого конца, начните сопроводительное письмо со слов: "Я та, которую вы ищите, потому что..."

Прошу Вас и даже настоятельно рекомендую вам не игнорировать эти строки, т.к. именно они помогают вам выделится среди общего потока входящих резюме и дают мне понять, что вы внимательный и ответственный человек.

Рада получить отклики от всех, кому интересно наше предложение.

С уважением к вам,

Директор и собственник детского клуба "Академия ВсеЗНАЙкина" и семейной школы "Академия открытий"

Мария Березовская.