Учитель начальных классов

Дата размещения вакансии: 05.09.2024
Работодатель: Смарт
Сочи
микрорайон Центральный, улица Горького 87/5

Educational center SMART – современная, динамично развивающаяся школа в городе Сочи.

Во всех сферах нашей деятельности мы руководствуемся принципами: развитие, качество, забота, удовольствие.

Мы ценим каждого члена команды за стремление развиваться и осуществлять вместе с нами важную миссию – ДВИЖЕНИЕ К НОВОМУ ЧЕРЕЗ ОБУЧЕНИЕ.

Вы именно тот человек, который нам нужен, если вы хорошо образованы, у вас успешный опыт работы с детьми, если вам свойственно совершенствоваться и работать над собой.

Вы энергичный, активный и увлеченный человек, вам есть чем поделиться с детьми, вы позитивны, любите детей, творчество и умеете работать в команде единомышленников.

В нашей школе учителя уважают детей, хотят заниматься и помогать развиваться детям и умеют это делать.

Задачи:

- преподавание основных предметов в начальной школе;

- организация и ведение проектной и исследовательской работы учащихся;

- разработка методических материалов, углубленных курсов и дополнительных программ по предметам;

- участие в разработке образовательной программы.

Мы ищем профессионалов:

- с педагогическим образованием;

- с навыками грамотной коммуникации;

- с опытом разработки методических материалов по предметам;

- умеющих вести занятия в режиме диалога и дискуссии;

- владеющих ИКТ-компетенциями;

- ответственных и пунктуальных;

- готовых работать и развиваться в условиях большого количества нестандартных задач;

- проактивных, открытых новому, разделяющих наши ценности и радость работы в команде.

У нас вы найдете:

- уникальные возможности для реализации предметных и педагогических идей;

- постоянное участие в проектах профессионального развития;

- возможность работать в команде активных, увлеченных и дружных профессионалов;

- конкурентную заработную плату;

- бесплатное обучение английскому языку;

- оформление согласно ТК РФ;

- участие в корпоративных мероприятиях компании;

- красивая, современная локация в центре города.