Водитель-курьер на личном автомобиле

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: КАНТАТА, Санкт-Петербург, сеть магазинов
Средний проспект Васильевского острова 87к3

«Кантата» - это сеть галерей с уникальным чайно-кофейным ассортиментом, изысканными десертами собственного производства и удивительной красоты подарками. На российском рынке компания находится уже более 20 лет, с 2016 года мы также вышли на Европейский рынок.

Интернет-магазин "Кантата" в Санкт-Петербурге открылся в 2013 году и продолжает свое развитие по сей день. В связи с этим открываем вакансию курьера-водителя.

Мы предоставляем не только вкусный продукт, но и качественный и дружелюбный сервис! Ищем в нашу растущую и активную команду тех, кто разделяет наши ценности!

• Ставка 250 р.\час + 70 руб. за каждый доставленный заказ + % от оборота;
  • Индивидуальный график работы: вы можете выбрать полную занятость или частичную в качестве подработки;
  • Фиксированная область доставки;
  • Среднее количество заказов - 20 в день;
  • Наши доставки имеют большое значение, но маленький вес :) Вам не придется поднимать тяжести;
  • Возмещение затрат на топливо и амортизацию личного автомобиля;
  • Компенсация сотовой связи;
  • Обучение и поддержка опытной команды.

Для нас важно:

• Коммуникабельность и доброжелательность;
  • Гостеприимство;
  • Позитивная и активная жизненная позиция;
  • Водительские права категории В;
  • Умение хорошо ориентироваться в городе.

Какие задачи нужно будет решать:

• Загрузка готовых заказов в автомобиль, их своевременная и качественная доставка;
  • Общение с гостями, оперативное решение вопросов, наличный и безналичный расчет.

Вакансия подразумевает частичную занятость на период сезона высоких продаж - до апреля.

Нагрузка и количество рабочих дней может варьироваться в зависимости от пиковых дней по количеству доставок. Это формат подработки, подходит для тех, кто располагает свободным временем и хочет подзаработать. Время выхода на смену и продолжительность рабочего дня обсуждаются!

Есть возможность работать в трех пунктах выдачи заказов:

- Центр (Средний проспект В.О. 87к3, м. Василеостровская);

- Север (Маршала Новикова 28Е, м. Комендантский проспект);

- ЮГ (Бабушкина 60, м. Пролетарская/Ломоносовская)

Хочешь пополнить ряды нашей команды?

До встречи в Кантате!