Агент

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: САМОЛЕТ ПЛЮС – Кемерово
Новокузнецк
улица Орджоникидзе 33

Самолет Плюс" — СЕРВИС КВАРТИРНЫХ РЕШЕНИЙ и самая быстрорастущая сеть в сфере недвижимости. Мы предлагаем более 70 услуг, закрывая все потребности клиента: от подбора квартиры до комфортного проживания. От сделки до отделки — мы обеспечиваем полный цикл услуг!

Если вы мечтаете о работе, которая не просто предоставляет стабильный доход, но и открывает путь к безграничным возможностям для личного и профессионального роста, то "Самолет Плюс" — это место для вас. В нашей команде вы станете частью успешного бизнеса, который каждый день помогает людям находить жилье мечты.

Мы ищем амбициозных и энергичных агентов по недвижимости, готовых присоединиться к нашей команде профессионалов. Почему это предложение — для вас?

• Сразу к делу: Мы не просто обучаем — мы погружаем тебя в реальную практику с первых дней. Уже во время обучения ты сможешь заключить свою первую сделку.
  • Гарантированный доход: Мы предлагаем сдельную оплату труда без потолка — стипендия + 50% от каждой сделки. Здесь ты сам определяешь, сколько хочешь зарабатывать.
  • Наставники, которые помогут: У нас ты не останешься один. Опытные коллеги будут сопровождать тебя от первого звонка до получения комиссии.
  • Работа с самыми востребованными объектами: Доступ к базе новостроек по всей России, эксклюзивные проекты, и самые горячие предложения на рынке.
  • Технологии на твоей стороне: Современная CRM-система и поддержка IT-специалистов для максимальной эффективности в работе.

Что мы ожидаем от кандидата?

• Отличные коммуникативные навыки
  • Умение быстро находить общий язык с клиентами
  • Готовность учиться и развиваться в сфере недвижимости
  • Ответственность и нацеленность на результат

Почему именно сейчас? Потому что рынок недвижимости находится на подъеме, а значит, сейчас идеальное время, чтобы начать строить свою карьеру в компании-лидере. Успех тех, кто решает действовать — неизбежен!

Присоединяйтесь к лидеру рынка недвижимости и начинайте зарабатывать вместе с нами! "Самолет Плюс" ждет тех, кто готов быть в числе лучших!