Главный инженер проекта капитального строительства

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: Дэстэн Партнерс
Калужско-Рижская линия метро Проспект Мира

Мы – девелоперское подразделение ГК, в составе которой есть арендный бизнес. Мы на рынке более 10 лет и за это время были реализованы крупные проекты, такие как бизнес-центр «Волковский» (45 тыс. м²), логистический комплекс Логопарк М7 (100 тыс. м²), торговый центр «Март» (8 тыс. м²), загородный клуб Артиленд. Мы активно развиваемся в Москве и Тверской области. В связи с расширением у нас открыта вакансия главного инженера проекта.

• Высшее образование в области ПС или ПГС, СКИС приветствуются;
  • Опыт работы в качестве главного инженера проекта объектов капитального строительства не менее 3 лет;
  • Знание требований законодательства РФ по проектной документации и норм строительных правил;
  • Опыт согласования документации и авторского надзора.
  • Навыки работы с MS Outlook, MS Office, MS Project, AutoCAD, SketchUp, Archicad, Autodesk Revit, MindManager.

• Анализ и разработка проектной и сметной документации, включая сбор исходных данных и соблюдение норм.
  • Контроль и согласование проектной документации с гос. органами и экспертами, а также защита проектов.
  • Организация взаимодействия с проектировщиками и подрядчиками, участие в тендерах и подготовке договоров.
  • Контроль качества и объемов работ, авторский надзор, учет расходования по сметам и участие в сдаче объекта в эксплуатацию.

• Работа в офисе в центре Москвы (м. Проспект Мира);

• Базовый график работы 5/2;

• Заработная плата 300 000 рублей на руки;

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;

• Белая заработная плата 2 раза в месяц;

• Премии по результатам работы.

Мы ждем ваш отклик!