Инженер ПТО

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: ГСП-4
Тверь

ГСП-4 – cтpоительно-монтaжная компания группы ГAЗСTРOЙПPОM, Гeнеpaльнoгo пoдpядчикa по строитeльству объeктoв ПАО «ГAЗПРОМ».

B cвязи увeличeнием oбъeмов pабот, oткрытa вaкaнcия «Инженер ПТО"

-Ведение, оформление и сдача ИД.

-Формирование ПРСД.

-Подписание ИД.

-Оформление актов доп.работ.

-Высшее профессиональное образование (ПГС, Строительство дорог, Проектирование и эксплуатация нефтегазовых отраслей, Электроснабжение).

-Чтение чертежей; знание нормативной документации в строительстве; знание технологии строительного производства.

-Уверенный пользователь MS Office, AutoCAD.

-Работа вахтовым методом на объекте строительства ПАО "Газпром" (г. Тосно (Ленинградская обл.));

-Официальное трудоустройство, стабильные выплаты зарплаты;

-Полис страхования от несчастных случаев;

-График вахты: 60х30;

-Мы организуем проживание, трехразовое горячее питание, покупаем билеты с базовых городов, компенсируем медосмотр и выдаем качественную спецодежду;

-В наших вахтовых городках открыты комнаты отдыха, мини-библиотеки, спортзалы и площадки для тренировок на улице, торговые точки и медпункты;

-На наших объектах работают вахтовые психологи, которые помогут с адаптацией и преодолением психологических трудностей;

-Мы организуем мероприятия для совместного досуга работников – спортивные турниры и марафоны, Вахты памяти, благотворительные акции;

-Ежегодно проводим конкурсы профмастерства;

-Организуем стажировки, обучение и переобучение работников;

-У нас действует система наставничества.