Специалист по тендерам (Коммерческие процедуры)

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: Ф-Групп
от 100000 до 200000 RUR
Гостиничная улица 5

Компания "Ф-групп" - мы занимаемся комплексной поставкой IT оборудования юридическим лицам, параллельным импортом серверного и сетевого оборудования.

Мы динамично развивающаяся, современная компания, основанная в 2009 году. За это время твердо укрепились на рынке IT оборудования и услуг. Благодаря непрерывной и сплоченной работе профессионалов мы с каждым годом увеличиваем темпы развития.

В число наших постоянных клиентов входят как государственные организации, так и корпоративные предприятия. Мы учавствуем во множестве тендерных процедур и продолжаем активно развивать это направление, поэтому приветствуем сотрудничество с клиентами, которые осуществляют закупки на тендерной основе. Участие возможно на всех государственных и коммерческих электронно-торговых площадках.

Поставки продукции осуществляются не только по Москве и Подмосковью, но и по всей России, даже в самые удаленные регионы.

Мы всегда ценим время наших клиентов, поэтому оперативно решаем все поставленные перед нами задачи.

Компания "F-Group" - команда профессионалов-единомышленников, объединенных общими целями, которая продолжает своё дальнейшее развитие и повышает с каждым годом эффективность своей деятельности через постоянные достижения.

В связи с увеличением количества проектов объявляется набор на должность "Специалист по тендерам (Коммерческие процедуры)"

• Поиск и участие в тендерных процедурах на различных площадках;
  • Подготовка КП, счетов договоров и спецификаций;
  • Согласование договоров и спецификаций, согласование ТЗ и номенклатуры с заказчиком и отделами компании, заключение договоров;
  • Контроль закрывающих документов, оплаты от Заказчиков, дебиторской задолженности;
  • Полное сопровождение контракта и ведение документации;
  • Решение спорных вопросов, работа с претензиями и штрафами;
  • Развитие и поддержание долгосрочных отношений с Заказчиком;

• Опыт продаж в сегменте В2В через тендеры от 1 года;
  • Знания и навыки в работе с различными тендерными площадками;
  • Уверенный пользователь ПК, офисных программ, ;
  • Ответственность, исполнительность, порядочность, целеустремленность, соблюдение сроков;

• Официальное оформление по ТК РФ (оплачиваемый отпуск 28 дней, больничные);
  • Выплата 13 зарплаты по итогам года работы в компании;
  • Своевременная оплата труда - Оклад 70.000 р. + %; Выплаты 2 раза в месяц. Полностью "белая" зп;
  • График работы 5/2 с 9.00 до 18.00. Пятница - с 9.00 до 17.00;
  • Возможность финансового и карьерного роста внутри компании;
  • Эффективная система обучения с привлечением внешних и внутренних экспертов и менторов. Поддержка и помощь руководителя;
  • Корпоративный социальный пакет: спортивные мероприятия (картинг, соревнования по стрельбе и многое другое), посещение театров, отдых на свежем воздухе и вкусные корпоративы;
  • Дружный коллектив, лояльное руководство;

Отклики принимаются до 13.09.24г