Ассистент отдела развития клиентов

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: СиЗиДжи Криейшен
Волгоград

WIBEDO – аккредитованная IT-компания в сфере HRTech, работающая над созданием передовых решений для рынка труда. Наш продукт направлен на улучшение взаимодействия между соискателями и работодателями, делая этот процесс проще и удобнее.

Мы помогаем людям быстро найти достойный заработок, а компаниям — уверенно вести бизнес, надежно решая их проблему недостатка персонала.

С нами работают крупнейшие компании страны, мы представлены более чем в 400 городах, наши клиенты говорят, что наш сервис один из самых быстрых и качественных на рынке.

А ещё мы отмечаем праздники, дарим подарки сотрудникам и их детям, предоставляем материальную поддержку на радостные и печальные события и многое многое другое!

Сейчас мы в поиске ассистента в отдел развития клиентов.

Задачи:

• Обработка информации на внутреннем портале компании. Передача ее клиенту в установленной форме.
  • Работа в системах компании и клиента по учету времени смен исполнителей.
  • Помощь в активации и регистрации пользователей.
  • Взаимодействие с сотрудниками клиента по возникающим вопросам.
  • Взаимодействие с соискателями с целью уточнения информации.

Что мы ожидаем от вас:

• Коммуникабельность.
  • Грамотная письменная и устная речь.
  • Стрессоустойчивость.
  • Готовность к монотонной работе.
  • Проактивность.
  • Ответственность.

• 80% работы в системах с таблицами и документами, 20% коммуникаций с пользователями.
  • Работа в быстрорастущей аккредитованной IT-компании.
  • У нас крутая команда профессионалов и неравнодушных людей, болеющих за продукт.
  • У нашего приложения 400 тысяч пользователей и оно действительно помогает людям.
  • Трудоустройство согласно ТК РФ.
  • График работы 2/2 с 9:00 до 21:00 по МСК.
  • Удаленный формат работы.