Мастер по ремонту телефонов / ноутбуков

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ЦИФРОВОЙ МАСТЕР
Казань
проспект Ямашева 97

"ЦИФРOВОЙ МACТЕР" - самая крупная сeть сeрвиcных центрoв по ремoнту цифpoвыx уcтройств в Казани. Ремонтируем телефоны, планшеты, ноутбуки, телевизоры и многое другое.
Мы не франшиза с блестящей вывеской, а настоящая команда профессионалов, которая растет из года в год.

Работаем уже 13 лет, и зарекомендовали себя как профессиональный сервисный центр и надежный работодатель.

Для мастеров с опытом работы самые выгодные условия сотрудничества, которых вы просто больше не найдете на рынке!

Наши мастера зарабатывают в среднем от 70 до 90 тыс. рублей при сменном графике, а топовые специалисты 150 тысяч и выше.

Сейчас у нас 12 сeрвисныx центpoв по всему городу. Скоро открытие новой локации.

В связи с открытием нового сервисного центра ищем мастеров и управляющих.

Работая у нас вы получите:

• Прозрачную оплату труда с первого дня работы, возможность зарабатывать выше рынка
  • Быстрый карьерный рост
  • Место работы в удобном районе города
  • Сменный график, баланс работы и личной жизни
  • Развитие и повышение квалификации за счет компании

• Команду профессионалов, которая поможет и поддержит
  • Рабочее место, оборудованное самыми современными приборами для компонентного и модульного ремонта, все расходные материалы
  • Качественную стильную форму (поло, худи, жилетку)
  • Корпоративы, подарки детям и прочие приятности)

• Работа с клиентами сервисного центра
  • Ремонт цифровой техники (телефоны, ноутбуки, планшеты)
  • Заказ необходимых для работы запчастей и товаров

Требования к кандидатам:

• Приветствуются навыки ремонта цифровой техники
  • Коммуникабельность и умение находить общий язык с людьми
  • Амбициозность и желание зарабатывать

Откликайтесь на вакансию, присоединяйтесь к нашей команде!

вакансия по запросу: мастер по ремонту телефонов / специалист сервисного центра / технический специалист/ начинающий специалист / продавец-консультант / специалист по работе с клиентами / Связной / Мегафон / МТС /Биллайн / Теле2 / Ситилинк / DNS / М-Видео