Менеджер по работе с поставщиками

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: Компания Ай Пи Ар Медиа
Саратов
улица имени Н.И. Вавилова 38

Компания IPR MEDIA — ведущий оператор и разработчик российского ПО для образовательных организаций и крупное российское издательство учебной литературы. Наши электронные ресурсы обеспечивают доступ университетам и колледжам к качественному учебному контенту и удобным инструментам для обучения и преподавания.

Наши клиенты - это университеты, колледжи, публичные и научные библиотеки, центры дополнительного профессионального образования, коммерческие некоммерческие организации.

• Поддержание и развитие взаимоотношений с партнерами-правообладателями (издательства, учебные заведения, авторы-преподаватели) и привлечение к сотрудничеству новых правообладателей.

• Проведение телефонных переговоров, ведение деловой переписки.

• Заключение договоров и других документов с правообладателями по утвержденным формам.

Требования и пожелания к кандидату:

• высшее образование

• отличные коммуникативные навыки, активность

• грамотная устная и письменная речь.

• обучаемость, исполнительность, доброжелательность.

• умение работать с большим количеством информации.

• приветствуется опыт работы менеджером по работе с клиентами, в сфере образования или издательской деятельности.

• Работу в аккредитованной ИТ-компании.

• Обучение всем знаниям и навыкам.

• Стабильность и комфортную рабочую обстановку в офисе в отличном коллективе.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ (испытательный срок - 2 месяца), полный соц/пакет (оплачиваемый ежегодный отпуск 28 дней, больничный лист), 5-дневная рабочая неделя с 09:00 до 18:00, (суб-воскр-выходные).

• Заработная плата от 45 000 (оклад + KPI)