Руководитель ИТ-проектов

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: PARMA Technologies Group
Пермь
улица Ленина 77А

PARMA Technologies Group — российский разработчик программного обеспечения. Мы специализируемся на создании информационных систем для цифровой трансформации государственных и коммерческих организаций.

Сейчас мы ищем руководителя проектов, обладающего экспертизой в ведении проектов для госсектора. В ходе общения мы можем предложить разные варианты проектов, отталкиваясь от вашего опыт и интересов. В основном это заказная разработка систем для федеральных органов власти. Также у нас есть проекты на 1С-технологиях.

Один из проектов - создание единой информационной системы для управления финансами, кадрами и имуществом муниципальных организаций региона. Мы разработали "облачную" систему, объединяющую данные всех муниципальных учреждений региона в едином центре управления. Благодаря системе, бухгалтеры, кадровые специалисты и специалисты по управлению имуществом освобождаются от рутинных задач. Это позволяет им сосредоточиться на более творческой и аналитической работе, способствуя повышению качества государственных услуг.

Ваши задачи:

• Управлять полным циклом проекта, включая предпроектное обследование, планирование, бюджетирование и контроль результатов.

• Организовывать прозрачный процесс на проекте таким образом, чтобы всем заинтересованным лицам было понятно текущее состояние проекта, направление работ и сроки получения результата.

• Обеспечивать соблюдение сроков и бюджетных ограничений проекта.

• Своевременно выявлять риски и работать с ними.

• Возможность участвовать в реализации проектов, которые приносят пользу не только клиентам, но и гражданам нашей страны.

• Фиксированную зарплату, ДМС со стоматологией и все преимущества работы в аккредитованной IT компании.

• Гибкий график с возможностью работать полностью удаленно, гибридно или из офиса (Ленина, 77А). В офисе предусмотрены зоны для работы и отдыха, есть кухонное пространство с чаем, кофе, сладостями и свежими фруктами.

• Профессиональное развитие, которое включает в себя: корпоративное обучение в первые полгода работы, последующее обучение с бизнес-тренерами и разработка индивидуальных планов развития. И все это на 100% применимо на практике — так говорят наши текущие руководители проектов.

• Разнообразие проектов: у нас 8-летний опыт работы с федеральными и региональными органами власти, с большинством заказчиков мы сотрудничаем годами, и не собираемся останавливаться.

Что мы ждем от вас:

• Опыт успешной реализации проектов заказной разработки не менее 3 лет.

• Опыт выявления потребностей и анализа первичных требований заказчика, их формализации.

• Умение брать на себя ответственность и принимать решения.

• Опыт оценки работ в проекте и их защиты перед Заказчиком.

Плюсом будет, если у вас есть опыт работы с гос. Заказчиком.

Присоединяйтесь!