Маркетолог по запускам (онлайн-школа)

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: ID English

Привет!

Меня зовут Станислав, я основатель сети языковых школ ID Englash. Уже 3 года мы помогаем учить английский без скучных домашек, как в школе, нудных уроков и зубрежки кучи слов. Больше 6000 учеников с нашей помощью не только добиваются результатов в изучении английского, но и кайфуют от процесса (и для этого им нужно всего лишь 20 минут в день)

Мы очень хотим, чтобы как можно больше людей получило возможность свободно и расслаблено говорить на английском, поэтому сейчас ищем классного МАРКЕТОЛОГА ПО ЗАПУСКАМ

Что ты получишь с нами:

1. Продвинутые вовлеченные руководители. Мы оценим твои идеи и обратную связь;

2. Доход, который включает в себя не только оклад, но и привязан к выручке копании (растет компания - растешь и ты)

3. Честные выплаты: мы не нарушаем договоренности, платим как обещали и без задержек;

4. 100% удаленка, гибкий рабочий день без микро-контроля. Главное, чтобы задачи были выполнены в срок.

5. Крутая команда профессионалов, слаженная работа между отделами

6. Ты можешь работать самостоятельно, не нужно согласовывать каждый шаг, важен результат

7. Бесплатное обучение английскому языку и возможность проходить профессиональное обучение за счет компании.

• Выполнять план план запуска! Это твоя основная и главная задача! Уверены, ты сам супер-профессионал и знаешь, из чего состоит работа менеджера маркетплейса, но расскажем, как ее видим мы:

• Создание плана прогрева: Telegram, Instagram, email и пр. рассылки по базе;

• Работа с экспертом (подготовка к продающему мероприятию (вебинар, марафон, прямой эфир), прогоны;

• Создание презентаций к вебинарам/марафонам/эфирам;

• Создание воронок запусков от и до;

• Поддержание и улучшение показателей качества базы (открываемость, переходы, доставляемость, рост подтвержденных email-ов);

• Составление ТЗ команде (младший маркетолог, технический специалист, дизайнер, копирайтер);

• Анализ реакций и комментариев подписчиков на публикациях.

Что мы ждем от тебя:

• Подтвержденный опыт работы от 1 года с кейсами (будет круто, если есть опыт в EdTech проектах);

• Опыт работы с email базами от полугода (это важно!);

• Готовность к долгосрочному сотрудничеству: мы не рассматриваем кандидатов на проектную занятость;

• Понимание основ изучения английского или желание быстро погрузиться в предмет;

• Умение ставить задачи сотрудникам, принимать результат;

• Знание механик соц. сетей: Telegram, Instagram, VK, YouTube;

• Умение передавать смыслы, комбинируя различные виды контента;

• Хорошо развитые навыки копирайтинга.

Хочешь помогать людям с удовольствием развиваться и самому получать профессиональное удовлетворение от работы? Жми “ОТКЛИКНУТЬСЯ” и присоединяйся к команде ID English!