Руководитель проектов

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: МЕДИНДЕКС
улица Академика Павлова 5

Мы, Мединдекс – аккредитованная IT компания, которая трансформирует медико-биологическую сферу в России c помощью современных информационных технологий.

Мы разрабатываем интеллектуальные решения и сервисы, которые обеспечивают интероперабельность медицинских данных, чтобы помогать нашим партнерам развивать преемственность клинических решений, улучшая заботу о здоровье людей.

Для нашего основного заказчика это означает, с точки зрения IT, быть самыми успешными на рынке и находиться в списке лучших лабораторий мира.

Сейчас мы в поисках руководителя проектов, вместе с которым сможем реализовать множество проектов по развитию новых рынков и сервисов (не ИТ!!). Наша вакансия - это отличная возможность принять самое непосредственное участие в развитии компании!

Какие задачи предстоит решать:

• выстраивать флоу и управлять проектами по масштабированию бизнеса/выводу новой услуги или продукта на рынок;
  • продумывать и прорабатывать все детали проектов, находить решения реализации;
  • проводить переговоры с потенциальными партнерами;
  • оценивать риски и прорабатывать сценарии их устранения;
  • выстраивать и запускать бизнес-процессы по проектам

Какие знания и навыки нам важны:

• высшее экономическое образование;
  • успешный опыт запуска крупных проектов (выход на новый рынок, запуск нового продукта);
  • умение искать и выбирать решения в ситуации высокой неопределенности;
  • отличные аналитические навыки;
  • уверенные переговорные навыки;
  • уверенное владение английским языком (разговорные и письменные навыки) - большой плюс

• конкурентную заработную плату, которую мы готовы обсудить на собеседовании;
  • гибкое время начала рабочего дня, пятидневная рабочая неделя;
  • официальное трудоустройство, 100% белая заработная плата;
  • гибридный формат работы;
  • комфортный офис с видом на Неву (м. Петроградская/м. Лесная);
  • ДМС и компенсацию фитнеса.