Business Development Manager (IT, b2b)

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: Marketlead

удаленно

Flomni.com – сервис омниканальных чат-ботов для Entherprise и medium businesses. Наши решения на базе ИИ автоматизируют до 90% коммуникаций, помогая таким компаниям, как СДЭК и Уральские авиалинии, растить эффективность общения с клиентами. Например, быстрее и точнее отвечать на запросы в поддержке.

Сейчас в компании работает 5 sales-менеджеров, лидогенерация идет на 50% из других направлений.

Мы ищем специалиста с бэкграундом в аккаунтинге или продаже похожих решений, чтобы усилить нашу команду.

Что важно:

• Вы погружены в AI, разбираетесь в чатботах, ботах поддержки.
  • Опыт продаж или аккаунтинга, где вашими клиентами были компании среднего-крупного размера из сферы страхования, банкинга, ритейла, логистики и доставок, сервисов бронирований и тд;
  • Опыт продаж и презентаций онлайн, с хорошим светом, звуком и камерой.

Задачи:

Вам предстоит продавать сервис flomni.com – это конструктор чат-ботов с высоким чеком и адаптацией под задачи бизнеса. Также, мы встраиваем туда AI. Клиенты – средний и крупный бизнес, у которых есть большое количество внешних и/или внутренних коммуникаций.

Что нужно делать:

• Работать с входящими лидами, которые пришли из других продуктов (50%);
  • Самостоятельно выходить на компании методами cold outreach, через бизнес-сообщества, мероприятия, форумы и другими известными вам способами;
  • Подробно изучить продукт и знать, в каком моменте можно сделать upsale, предложить доп. фичи;
  • Вести клиента на протяжение всей сделки

- Удаленная работа;
- Прозрачная мотивация: оклад + 80% от первой оплаты клиентом за на наш сервис (средний чек - 150-200 тыс. рублей/мес);
- Готовы обсудить условия, если опыт хорошо совпадает с нашими задачами.