Продавец-консультант

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Быкова Наталья Фаимовна
Иркутск
Верхняя набережная 10

Магазин мужской одежды CLIMBER на конкурсной основе, открывает вакансию продавца-консультанта!

В связи с увеличением объёма ассортимента товара и объема продаж, повышенным трафиком покупателей, нам дополнительно требуется 2 продавца – консультанта.

Мы на рынке fashion услуг с 2016 года, создаем неповторимые образы для мужчин г. Иркутска и за его пределами.

Всего за 5 лет работы у нас более 6000 человек постоянных клиентов. Число которых регулярно растет.

Одежда CLIMBER реализуется в 30 странах, более 140 магазинов по России

Какие условия работы вы имеете:

- Заработную плату от 38.000р (оклад + % с продаж)

- Работа в самом центре города - ТРК "Яркомолл" (ул. Верхняя Набережная,10)

- График работы 2/2 9:30-22:00

- Официальное трудоустройство

Работая в нашей команде, вы получаете:

Компетентность – вы получите навыки квалифицированного консультанта, который грамотно и со знанием всех правил мужского дресс-кода сможет подобрать одежду для мужчин и умело использовать все модные тренды текущего сезона.

Карьеру – на каждом этапе вас будут обучать и тренировать, что позволит Вам стать профессионалом в своей должности и вырасти в зарплате.

Надежность: мы соблюдаем все законы нашей страны и каждый сотрудник находится в безопасности и имеет гарантии.

Уважение: у нас доброжелательная атмосфера и это для нас очень важно. В нашем коллективе, вы почувствуете себя человеком к которому относятся с уважением и это проявляется с первых дней пребывания в магазине.

Финансовое развитие: наши сотрудники не получают зарплату, а зарабатывают, а это значит, что каждый сам выбирает сколько ему надо.

Магазин премиум класса – мы работаем в лучшем Торговом центре города, ТРК «ЯРКОМОЛЛ», наш магазин находится в удобном расположении для покупателей, у нас всегда чисто, уютно и благоприятная энергетика.

Что мы ждем от вас:

1. Если вам интересны только деньги и все равно где работать, то не приходите к нам, мы не сработаемся.

2. Нам нужно ваше желание, энергичность и активность в работе

3. Уважительное отношение к каждому, кто вошёл в наш магазин. Работу и ее результаты, а не болтовню.

Работая с нами, у вас будут следующие обязанности:

1. Грамотное консультирование покупателей по ассортименту и fashion-трендам

2. Интерес к миру моды и бренду CLIMBER

3. Выполнение плана продаж

4. Учиться и повышать компетентность

5. Четко следовать регламенту компании

Если Вы, прочитав данное объявление, все еще видите, что подходите под наши критерии, позвоните нам или отправьте отклик, и мы рассмотрим Ваше резюме.

Вакансия открыта до 01.11.2024г.