Операционный директор (COO)

Дата размещения вакансии: 07.09.2024
Работодатель: Громада Татьяна Сергеевна

ART FAMILY — динамично развивающееся предприятие, специализирующееся на продаже женской одежды через крупные маркетплейсы. Наш ассортимент включает модные, качественные и стильные модели, которые пользуются спросом у покупателей. Мы стремимся к увеличению масштабов и улучшению операционных процессов, и в связи с этим ищем профессионала на позицию операционного директора с опытом работы в торговле на маркетплейсах.

• Управление всеми операционными процессами предприятия
  • Координация работы между отделами логистики, производства, закупок и продаж.
  • Оптимизация складских процессов и цепочки поставок для своевременного пополнения ассортимента на маркетплейсах.
  • Управление бюджетом и контроль затрат.
  • Анализ и оптимизация бизнес-процессов с целью увеличения эффективности работы.
  • Разработка и внедрение стратегий для увеличения продаж через маркетплейсы.
  • Мониторинг работы с маркетплейсами, включая контроль за выполнением требований площадок (сроки, качество, остатки и т.д.).
  • Организация и контроль за выполнением заказов, возвратов и взаимодействия с клиентами.
  • Подготовка отчетности для руководства и инвесторов.
  • Внедрение автоматизации и цифровых решений для улучшения процессов.

• Опыт работы операционным директором, руководителем или в аналогичной роли в сфере e-commerce (опыт работы с маркетплейсами обязателен)
  • Глубокое понимание бизнес-процессов, связанных с продажей товаров через маркетплейсы (Wildberries, Lamoda, OZON и другие).
  • Опыт работы в fashion-индустрии будет преимуществом.
  • Высшее образование в области управления, логистики, экономики или смежных дисциплин.
  • Развитые лидерские навыки, умение управлять командой.
  • Навыки стратегического планирования и аналитики.
  • Опыт работы с системами автоматизации бизнеса (1С, ERP-системы, Мой склад).
  • Способность быстро принимать решения в условиях меняющегося рынка.

• Конкурентную заработную плату и бонусы по результатам работы
  • Возможности для роста полномочий.
  • Интересные задачи в компании с высоким потенциалом роста.
  • Гибкие условия работы (возможность гигбидной работы).

Если вы обладаете опытом работы в сфере продаж через маркетплейсы и готовы взять на себя ключевую роль в управлении операционными процессами, ждем ваше резюме!