Барбер/Мужской парикмахер

Дата размещения вакансии: 07.09.2024
Работодатель: DIF Барбершоп
Ординарная улица 20

Команда сети барбершопа «DIF» ищет барбера в нашу команду: Рассматриваем кандидатов с опытом, так и без опыта, но с огромным желанием этот опыт наверстать Салоны с рейтингом 5.0 (Яндекс и 2 ГИС) и общим количеством +1000 отзывов и большой клиентской базой.

Умения, которыми должен обладать кандидат:

1. Моделирование формы бороды и усов.

2. Мужские стрижки любой сложности.

3. Бритьё с применением опасной бритвы.

4. Покраска волос, а также камуфлирование седины.

5. Выбор ухаживающей косметики с оглядкой на индивидуальные особенности волос.

6. Консультация клиентов.

1. Умение обращаться с ножницами, триммерами и электрическими машинками, а также работать опасной бритвой;

2. Знание повседневных уходовых средств и косметики для мужчин, способов укладки волос, моделирования бороды и усов;

3. Опрятный внешний вид;

4. Дружелюбное отношение, умение поддержать беседу с клиентом и подстроиться под его пожелания.

Условия работы:

Барбершоп находится по адресу: пр. Энгельса, 39, график работы сменный (3х2, 4х3), с 09:30 до 22:00, обучение дважды в год, есть комната отдыха для сотрудников.

Заработная плата.

Заработная плата в нашей компании зависит от стажа мастера, его категории и среднего чека, 50% от услуг при выполнении всех условий.
Так же предусмотрена оплата за выход в размере 2500 рублей.

Тестирование.

Обучение персонала проходит на базе нашего салона, обучаем: нашим стандартам, стрижкам, моделированию бороды, биозавивке и сложному окрашиванию.

Присылайте резюме в личные сообщения. Здесь можно направить портфолио и рекомендации.