Руководитель тендерного отдела

Дата размещения вакансии: 07.09.2024
Работодатель: Тищенко Вадим Вадимович
от 120000 RUR

Я, Вадим Тищенко, руководитель компании, которая занимается тендерными закупками, ищу руководителя тендерного отдела (гос. заказы по 44 и 223 ФЗ, а также коммерческие закупки) с пониманием (наличием опыта) полного цикла тендерных продаж со стороны поставщика от поиска тендеров до реализации проекта и закрывающих документов.

• Управление отделом, постановка задач и контроль подчиненных (6 просчётчиков).
  • Анализ тендеров, подача заявок, подписание документации и её закрытие.
  • Работа со специализированными сайтами и электронными площадками.
  • Анализ поступающих заявок от специалистов, принятие решение об участии в тендере.
  • Разработка регламентов, положений, должностных инструкций, методических рекомендаций по электронным торгам.
  • Налаживание системы поиска тендеров, соответствующих разработанной стратегии.
  • Контроль подготовки менеджерами документации, оценка перспективности, изучение требований, финальное утверждение для подачи документов на тендер.
  • Контроль и взаимодействие с сотрудниками на предмет реализации, проектов после заключение контрактов, договоров.
  • Развитие и поддержка отношений с заказчиками.
  • Опыт работы и знание - 44ФЗ, 223ФЗ.
  • Опыт работы в тендерном бизнесе - от двух лет.
  • Высшее образование не обязательно, но будет плюсом.

• Оформление через договор с самозанятым(возможно также через ИП).
  • Стабильная и своевременная заработная плата: от 50000 + % от дохода с тендеров и премии без потолка.
  • Удаленный формат работы, полный день.
  • Возможность карьерного роста.

Будем рады принять в команду такого же активного, позитивно настроенного и целеустремленного человека, как мы, а также того, кто готов стать поддержкой активностям наших специалистов.

Мы предлагаем вам возможность проявить свой творческий потенциал и внести свой вклад в успех нашей компании. Если вы готовы стать частью команды профессионалов и вместе с нами создавать будущее, мы ждём вас в нашем коллективе.