Менеджер по работе с маркетплейсами

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: Видкас Сергей
от 70 до 120000 RUR
Зеленогорская улица 4

Здравствуйте!

Удаленно сотрудник не требуется, спасибо!

Ждем в команду менеджера по работе с маркетплейсами. МП Озон, WB, ЯМ. Склад-офис по адресу Зеленогорская 4 (метро Мужества, Удельная, Пионерская). Работаем с сезонными товарами, хоз. товарами, обувь, одежда, собственные проекты (производство), постоянный запуск других товарных категорий и поиск эффективных SKU. Наш опыт работы на маркетплейсах 4 года, за это время мы выросли на 400%.

Кто нам нужен:

Специалист с опытом работы в сфере продаж или человек с большим желанием им стать.

Многозадачность, скорость, самоорганизация и отсутствие страхов – важные качества человека, который нам подходит!

Что делать:

+ управления ценами и поставками

+ помощь в сборке FBS и FBO в момент высоких нагрузок

+ закупка и приёмка товара, контроль остатков на складе

+ аналитика проданного товара

+ контроль площадок МП (ответы на отзывы, отслеживание репутации, расходов, реклама, участие в акциях итд)

+ распределение ресурсов по сборке (планирование работы нашего или стороннего фулфилмента для своевременной отгрузки упакованного товара)

*если у Вас есть навыки поиска нового товара, запуска новых проектов и быстрого взаимодействия с поставщиками - Хорошо!

*Для Вас понятно, о чём говорит Сократ: “Кто хочет - ищет способ, кто не хочет – ищет причину” - ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

*Вы готовы кайфовать на работе, чтобы не работать в своей жизни ни дня – СУПЕР!

Работать предстоит в небольшом, весёлом коллективе с правильным балансом физических и умственных нагрузок.

+ теплый офис-склад фулфилмент, туалет, кухня, парковка, велопарковка,

+ оплата труда 15, 25го числа,

+ 8ми часовой рабочий день,

+ график ПН-ПТ с 10:00 - 18:30 (если нужно решить личные вопросы - всегда можно договориться)

Доход:

+Оклад 40т.р. + базовая премия 30т.р., + премия от оборота/результата вашей работы. Количество взятых на себя задач будет пропорционально расти с вашим доходом, так как любой бизнес уникален и требует постепенного погружения в него.

+Работа в выходные оплачивается отдельно.

+Стажировка (1мес) и испытательный срок (2нед) оплачиваются.

+Премия эффективности

+Премия на день рождение

+Премия на Новый год

+Официальные праздничные дни оплачиваются

На данный момент зп менеджера Маркетплейсов в нашей компании 100тр.+

Хотите постоянно расти и развиваться в сфере торговли, работать с удовольствием в крепкой команде? - добро пожаловать!

P.S.

-Кратковременная и удаленная работа не требуется!

-Трудоустройство для поглощения нашего опыта с использованием в своих интересах с дальнейшем увольнением - не требуется, давайте уважать друг друга и не тратить время впустую.

Краткое резюме обязательно.

Звоните!