Грузчик/водитель погрузчика

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: ДЖЕЙКЕТ РАБОТА
Солнечногорск (Московская область)

Вакансия компании: ООО "АСТОРИЯ-СЛК"

"АСТОРИЯ СЛК" - холдинг, предлагающий как традиционные опалубки и стройматериалы, так и инновационные решения в области монолитного строительства. Мы оказываем услуги в области проектирования, комплектации и инженерно-техническом сопровождении строительства, в том числе опалубочных, арматурных, бетонных, изоляционных и отделочных работ. Мы предлагаем широкий выбор видов опалубки для строительства. У нашей компании есть: 2 производственные базы и 3 склада опалубки в Москве; собственный автопарк; самый большой арендный парк опалубки в Москве - 150 000 М2; возможность изготовления опалубки по вашим параметрам в сжатые сроки.

"АСТОРИЯ-СЛК" - успешная, давно развивающаяся компания в сфере монолитного железобетонного строительства. Наша компания обеспечивает строительным оборудованием объекты и занимает лидирующие позиции в аренде и продаже опалубки крупных объемов.
Мы являемся производителями стеновой и объемной опалубки, двутавровой балки и комплектующих высшего качества.
За долгое время существования наша компания зарекомендовала себя как надежная и высокопрофессиональная команда экспертов.

• График работы сменный, полный рабочий день.
  • Оформление по ТК РФ.
  • Заработная плата выплачивается стабильно и своевременно.
  • Работа в дружном коллективе.
  • Место работы – склад.
  • Обеспечиваем персональным защитным снаряжением и спецодеждой.
  • Обучение на рабочем месте.
  • Возможность проживания.

• Опыт на складе (грузчик, комплектовщик и т. д.).
  • Наличие водительского удостоверения.
  • Ответственность, аккуратность, дисциплинированность.
  • Готовность к физическому труду и выполнению инструкций руководителя.

• Прием, сортировка и размещение оборудования.
  • Погрузочно-разгрузочные работы.
  • Несложный ремонт и чистка оборудования.
  • Сборка оборудования по списку.

Дополнительные преимущества:

• Зоны отдыха