Начинающий специалист в отдел снабжения

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ЦСиО Теплофф
Красноярск
Семафорная улица 357/1

Компания Теплофф - лидер на рынке по поставке насосного и инженерного оборудования для теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения от Урала до Дальнего Востока с 2008 года.

На сегодняшний день у нас работают филиалы и представители в Красноярске, Москве, Ростовской, Иркутской, Свердловской областях, Новосибирской, Краснодарском крае и Республике Башкортостан.

Наши партнеры: ОАО «АЯН», ООО «СГК», ГК «РОСАТОМ», АО «СУЭК», ГК «РУСАЛ», АО «Полюс», ПАО «ГМК «Норильский никель», АО «Группа «Илим», ПАО «НК «Роснефть», ОАО «РЖД» и многие другие.

Поставки на объекты: Космодром «Восточный», Перинатальные центры РФ, ТРЦ «Планета», ТРЦ «Галерея Енисей», объекты СФУ, объекты «Универсиады 2019»; Жилые комплексы «Южный берег», «Белые Росы», «SCANDIS», «Тихие зори» и многие другие.

У нас есть собственный сервисный центр и интернет-магазин, большие склады, технический отдел для подбора оборудования и собственный транспорт.

В связи с расширением компании ищем Начинающего специалиста в отдел снабжения

• работа с заказами поставщика в 1С
  • договорной документооборот
  • запросы поставщикам

• опыт работы в Excel, умение работать с формулами и таблицами

• официальное трудоустройство
  • график работы 5/2, суббота и воскресенье - выходные
  • часы работы с 9 до 18
  • мы не задерживаемся на работе, отдыхаем все праздники по производственному календарю
  • своевременная оплата от 45.000 в месяц
  • обучение и комфортный процесс адаптации в компании
  • оборудованное и удобное рабочее место по адресу Семафорная 357/1
  • стабильный коллектив, отсутствие "текучки"
  • лояльное и открытое руководство