Координатор отдела продаж

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Лабора
Иркутск
Байкальская улица 239

Мы занимаемся поставками лабораторного оборудования и реагентов в медицинские учреждения с 1992 года. За это время мы стали лидерами в своей отрасли, сформировали сильную команду профессионалов и обеспечили стабильность и экономическую безопасность нашего бизнеса.

Сейчас мы приглашаем в нашу команду коммерческого департамента специалиста, который будет координировать процесс подписания документов, отгрузки товаров и взаимодействия с клиентами после заключения контрактов. Вакансия не предполагает поиск новых клиентов — работа ведётся только с действующими.

- Ведение документооборота: подготовка контрактов, договоров, выставление счетов с акцентом на лабораторное оборудование;
- Контроль отгрузок товаров до клиента;
- Обработка заявок в 1С;
- Урегулирование клиентских претензий.

- Опыт ведения официальной деловой переписки и коммуникации в коммерческой среде;
- Опыт работы в 1С будет преимуществом;
- Уверенное владение MS Office.

- Официальное трудоустройство по ТК РФ, оплачиваемые отпуска и больничные;
- Полностью белая заработная плата, своевременные выплаты;
- Совокупный доход с учетом выплаты годовой премии = 55 т.р;
- График работы 5/2 с возможностью выбрать начало рабочего дня: 08:00, 08:30 или 09:00;
- Современные офисные условия, большая дружная команда;
- Возможности карьерного роста в коммерческом направлении: отдел закупок, тендеров, продуктов лабораторного оборудования или IT;
- Развитая корпоративная культура: корпоративные мероприятия, тренинги, настольные игры;
- Удобное расположение офиса в районе Байкальского кольца (Релейный завод), рядом с общественным транспортом и парковкой;
- Доступ к материалам библиотек "Альпина Диджитал" и "МИФ" по бизнесу, менеджменту и личностному развитию (в рамках участия в федеральной программе повышения производительности труда).